Реальная любовь понарошку .

1 глава . Знакомство .

Первый день в новой школе , давай, удиви меня ! Я возлагаю на тебя надежды .... 

Так она говорила перед дверьми школы . Первого сентября . В черной юбке , нежно розовой блузке , черных капроновых калготках и белых кросах Фила . Это ее стиль , туфли она не носит ... И ведь она действительно возлагала на этот день большие надежды ... Пока не столкнулась с ним в дверях классного кабинета . Но обо всем по порядку .

Я захожу в школу и тут же на меня налетает девочка , лет 12 .

  • - ой прости - сказала она и побежала дальше ... Н-да ... Не думала я , что школа такая оживленная ... Хоть это и элитная школа , входящая в 10 самых крутых школ мира . Я думала здесь дисциплина железная ... А оказывается ... Я будто в детский мир попала . Как всегда я приехала на машине , а за мной ехали два моих ттелохранителя ... Они одеты не в черные костюмы , как в боевиках . А в обычных спортивных штанах и белых рубашках . Кроссовки . На шее и ушах одеты что-то типо микрофона , рации . Кароче средство из связи с кем-то там . Мне не интересно . Раньше они меня напрягали , тем , что постоянно ходили за мной ... Теперь они держатся в метре от меня . Аня ещё не приехала в школу .и Опоздает наверное . Вчера была в клубе , а потом таких звездюлей от родителей получила .Ну не суть подошла к раздевалке и сдала свою кожанку в гардероб , получив свой номерок , пошла к классному кабинету . Открыв двери , я столкнулась с каким то парнем . Он был выше меня чуть ли не на 2 головы ... Брюнет ... Красивый ... Но мне не интересен .

 

  • -совсем не смотришь куда идёшь ? - сказал он . Но не со злобой ... А ... Как будто ... С ... Усталостью ... Как будто все в школе только и делают , что сталкиваются с ним в дверях , лишь бы .... Он на них взглянул . Он уже устал от этого и в драматичной форме ... Показывает это .
  • - а ты смотришь куда идёшь ? - я тоже сказала это не со злобой , а с равнодушием . Сказать , что лицо у него было ... В шоке ... Ничего не сказать . Тут из-за моей спины выходят ... Мои ребята так сказать ....
  • - отошёл - сказал Макс . Макс - блондин , а Дима - брюнет .
  • - ребят я сама справлюсь . - они послушно встали с двух сторон от дверей . А тот парень в дверях , смотрел на меня ... Так .. будто не видел никаких охранников , а до сих пор был в шоке от того как я на него огрызнулась .
  • - эй парень ... Ты чё застыл ? Не уступишь девушке ? - спросила я , щёлкая пальцами у него перед глазами .
  • Он посмотрел мне в глаза , а потом прошел мимо меня , задев плечом .

Нда .... Я думал , что на этом все закончится ... Но оказалось ... Что все только началось ....

  • Я не стала задерживаться на пороге, подошла к учительнице . Она пыталась остановить ту вакханалию что царила в классе . Подхожу я к ней с улыбкой на лице ... Ну нужно же показаться милой ... Не нужно же ей сразу знать , что я дьявол во плоти . Подхожу я значит к ней
  • - здрасьте . - говорю я ей с улыбкой , сзади меня стоят охранники  .
  • - здрасьте . Фамилия имя отчество , юнная леди - говорит она мне . Честно признаться ... Мне даже не по себе стало ... Немного ...
  • - Громовская Александра Андреевна .- сказать , что она была удивлена и возможно даже напугана ... Ничего не сказать . - с вами все в порядке ? - спросила я у учителя , реально испугавшись за неё .
  • - да да , все хорошо . Скажи ... А ... Кто эти люди ? - она указывает на моих ребят .
  • - а ! Эти ? Мои охранники . - я посмотрела на них и закатила глаза .
  • - а. ... Они будут присутствовать на всех занятиях ? Просто учителя и дети , могут испугаться
  • - нет . Они будут стоять за дверью . Не беспокойтесь .
  • Тут звенит звонок . Учительница садит меня за последнюю парту , среднего ряда . Рядом никто не сидит . Фууух ... Слава Богу . Не люблю компании ... В класс начинают входить опоздавшие ученики , извиняться за опоздания и просить войти в класс . Все благополучно сели на места . Тут дверь открывается и в класс заходит тот пацан . Фигово ... Не нравится он мне Чото ... Тут по классу проходят шепёт и вздохи . Он без всяких "извините","можно войти ?" Проходит в класс , даже не взглянув на учителя . Сел рядом со мной . Класс ! Коротко о том как Саше везёт ... Лох по жизни просто ... Кто он вообще такой ? Пуп земли чтоль?! Пошёл он . Всё ! Саша ! Не думай о нём ! Забыли .
  • - Саша . Наша новая ученица . Встань пожалуйста и расскажи о себе немного . - сказала наша классная .
  • - Саша . 16 лет.  Танцы , футбол . Цвет глаз от природы . Линзы не ношу . Всё . - я села на место . Тут этот ушлёпок , что сидит рядом со мной запищали визгом . Таким ... Каким визжит 5 - ти летняя девочка , увидевшая паука . И визг был ... Громким... Я чуть не оглохла .
  • - аааааааааа аааааааааа аааааааааа аааааааааа аааааааааа аааааааааа .... Вампиры ! Спасайся кто может ! - это сказал этот ушлёпок . ... Все засмеялись . - зачотный орех , детка .  - с пошлой и наглющей такой ухмылкой ... Произнёс этот ушлёпок . Вот ушлёпок !!
  •  



Отредактировано: 16.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять