Reincarnator/реинкарнатор . Том 4. Желтая Зона

Глава 159

Гла­ва 159 – Вы­бор жер­твы (3). 

Кре­пость сбор­щи­ка Да­киду­са.

 

Да­кидус си­дел, валь­яж­но раз­местив­шись в цен­траль­ном за­ле.

- “Хм… Я чувс­твую се­бя нем­но­го раз­дра­жен­ным по ка­кой-то при­чине”.

Хрусть, хрусть.

- “А­ааа­ааахххх”.

Ес­ли кто-то чувс­тву­ет се­бя не­ком­фор­тно или что-то его раз­дра­жа­ет, то он обыч­но за­еда­ет это чувс­тво.

 

Сбор­щик по­дати не был ис­клю­чени­ем. Да­кидус по­тянул­ся к сво­ей ко­роб­ке для пе­реку­са, ко­торая бы­ла ря­дом с ним.

 

Пос­ле че­го, его 4х мет­ро­вая пасть от­кры­лась и на­чала по­едать лю­дей, ко­торые на­ходи­лись в его ко­роб­ке.

Хруст, хруст.

- “А­ааа­аау­уаа”.

Ком­на­та на­пол­ни­лась кри­ками лю­дей в мгно­венье ока.

 

Каж­дый че­ловек, ко­торо­го ел Да­кидус, об­ла­дал за­щит­ны­ми на­выка­ми и весь­ма не сла­бым те­лом.

 

Но не бы­ло по­хоже, что этот факт хоть как то ос­ложнял тра­пезу Да­киду­са.

 

Они все бы­ли но­вич­ка­ми, ко­торые при­были сю­да сов­сем не­дав­но.

- “Этот уб­лю­док, мать его”.

Ес­ли они мог­ли ис­поль­зо­вать за­щит­ные на­выки, зна­чит они мог­ли ис­поль­зо­вать и ата­ку­ющие как бы то ни бы­ло.

 

Ка­сатель­но лю­дей, ко­торые всё еще бы­ли в ло­вуш­ке в мис­ти­чес­кой ко­роб­ке из ко­торой Да­кидус дос­та­вал их, они все при­гото­вились дать бой сво­ему му­чите­лю. Стис­нув зу­бы, они на­чали го­товить свои на­выки.

 

Чер­ный луч выр­вался из рук од­но­го аван­тю­рис­та, ко­торо­го Да­кидус дер­жал в ру­ках, и уда­рил его в глаз.

 

Пос­ле че­го пос­ле­довал ог­ромный взрыв.

Бу­ууум.

Вся ком­на­та, в ко­торой сей­час на­ходил­ся Да­кидус, на­чала дро­жать от этой ата­ки.

 

На удив­ле­ние, на­вык, ко­торым был ата­кован Да­кидус, чем-то по­хож на пя­тис­труй­ный луч Кар­ха­ла, при этом ис­поль­зо­вал­ся че­лове­ком, ко­торый был прос­то за­кус­кой для Да­киду­са.

 

Ко­неч­но, лю­ди по­доб­ные ему бы­ли пой­ма­ны, ког­да они пу­тешес­тво­вали по зе­леной до­роге.

 

Они бы­ли ку­да силь­нее, чем те, кто на­ходил­ся в этих ма­лень­ких зо­нах прек­ра­щения ог­ня и чувс­тво­вали се­бя там слов­но ко­роли.

- “Грррр. Су­ченок. Те­бе не ка­жет­ся это слиш­ком гру­бым?”

В этот мо­мент Да­кидус от­крыл свою пасть и из неё по­нес­ло смер­дя­щим за­пахом. Да­кидус не смог боль­ше сдер­жи­вать свою зве­риную на­туру.

 

Пол­ная без­на­дёга нак­ры­ла лю­дей пос­ле этих зву­ков хрус­тя­щих кос­тей и раз­ры­ва­ющей­ся пло­ти.

 

Они слов­но чувс­тво­вали на се­бе всё то приз­ре­ние, с ко­торым их по­еда­ли.

- “Черт….”

Всё те­ло че­лове­ка-вол­ка пок­ры­лось си­ним барь­ером.

 

От го­ловы, на ко­торой на­ходи­лась ко­рона, до пя­ток его ог­ромных лап.

- “Я слы­шал, что вы ре­бята об­ла­да­ете ка­ким-то ра­зумом. Зна­ете ли вы, что прос­то есть в ти­шине ку­да при­ят­нее?”

Лю­дей нак­рыл ужас.

 

Да­кидус прос­то от­крыл пасть и ки­нул ту­да горсть лю­дей, слов­но се­меч­ки и на­чал же­вать.

- “А­аааа-о­ооо­оо”.

Бу­уум!

Бу­уум. Бу­уум. Бу­уум.

Ог­ромное ко­личес­тво взры­вов на­чало вы­рывать­ся изо рта Да­киду­са.

 

Как бы то ни бы­ло, Да­кидус слов­но иг­но­риро­вал пос­ледние по­пыт­ки лю­дей, и прос­то за­киды­вал их се­бе в пасть столь­ко, сколь­ко мог и мед­ленно пе­реку­сывал и пе­режё­вывал.

 

Внут­ренние час­ти его рта то­же бы­ли пок­ры­ты го­лубым барь­ером.

 

Его за­бав­ля­ли эти по­пыт­ки соп­ро­тив­ле­ния.

- “Ос­новное блю­до, не так ув­ле­катель­но”.

Да­кидус по­лучал осо­бое удо­воль­ствие имен­но из-за это­го чувс­тва.

 

Ему нра­вилось, как они су­ети­лись у не­го в пас­ти.



Отредактировано: 22.04.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять