Раз не можешь уйти - оставайся,
Для чего эти фразы на ветер.
Хочешь чаю? Прошу не стесняйся,
Не смотри будто демона встретил.
Врешь себе, только мне вот не нужно,
Я хочу оставаться на суше,
Жить спокойно и ярко наружно,
В этом море лжи будет хуже.
Я пытаюсь понять все, послушай,
Если хочешь уйти, то до встречи ,
Я не стану держать будто в рабстве.
Только ты все стоишь, к низу плечи,
Отступаешь, только знаю - напрасно.
Отредактировано: 19.04.2019