sassy quiet

глава ~ 2

Адель.

Мы заезжаем на стоянку школу. Все как обычно. Чирлидерши крутятся возле наших парней ( слово парни, это друзья ) . Некоторые сидят на капотах своих машин, другие просто разговаривают. Мы паркуемся, и выходим из машины. Наши мальчики сразу нас замечают. Мы подходим к машине Дерека. 
Тэйт, сразу же опускает замечание к нарядам черлидерш. На них топы и юбки, но знаете не топ, не юбка вообще ничего не прикрывают. 
-Эмили, ты что одежду дома забыла? - Говорит наша Тэйт. 
Та в ответ только фыркает и уходит, и еще свою свиту забирает. 
Наши мальчики хохочут от выходки Тэйт. 
-Сколько раз я говорила, хватит общаться с ними, а то еще их куринные мозги к вам перейдут . - Говорит Эрика. 
-Мы не всегда будем помогать избавиться от них. - Уже говорю я. 
-Но в нашим сердцах только вы ! - Со смехом говорит Лиам. 
Мы все смеемся, и уходим со стоянки. 

***
Уже в школе: 
В кабинет биологии заходит учитель, за ним парень. 
По-моему это новенький, о котором говорили девочки. 
Этот парень очень, очень красивый.  У него были взъерошены волосы. Глаза серого цвета. Несколько родинок на лице. Прямые брови. И дерзкая улыбка. У него внешность сводящая с ума девушек и все. Я знала таких парней. Я почти уверена в том , что он просто используют девушек для своих потребностей. Он получает удовольствие и на этом все. Он привык к тому , что девушки смотрят на него с обожанием, но от меня этого не будет. Он поиграется, и найдет новую игрушку, а после и с новой он тоже наиграется.
Я знала себе цену, и знала то, что он не пройдёт мимо моей юбки. Поэтому , как только, я была замечена им , он подмигнул мне, а я, как гордая ненавистница противоположного пола закатила глаза и фыркнула. Его этот ход действий удивил. Нет, правильнее будет не удивил , а шокировал . Конечно , я наверное первая девушка, которая была не впечатлена им "Самым горячим парнем " кем он наверняка себя считает . 
Наши девушки, естественно сразу положили глаз на "Мистера : я украду вашу девушку" или "Мистера В." . А нашего мистера В. не удивило большое внимание со стороны девушек, чему я была очень "удивлена" . 
***
Так и прошли три урока. У нас было два совместных. И все это время он прожигал меня своим взглядом. Зная, какой он тип парней, я буду очень стараться избегать его. 
***
После четвертого урока мы направляемся в кафетерий. Наш кафетерий отличается от других тем , что там очень хороший выбор. Есть обеды и для веганов, и для обожателей мясных изделий, кем я и являюсь. 
В кафетерии, где-то двадцать столов. На них сидят компании друзей . Популярные, фрики, ботаники, чирлидерши, и обычные люди. Так как наши мальчики играли в бейсбольной команде, мы были популярными. Наша популярность для меня была не очень желанной. Но я любила своих друзей, и выбрала быть в центре внимания. 
Наши мальчики уже сидели за нашим столом. И какого было мое удивление, когда я увидела, что за нашим столом сидят не три человека, а четыре. 
Я сразу поняла что за нашим столом сидит Крис. Вроде так его зовут. Если честно я вообще не слушала , когда его представляли нашему классу. 
-Что этот идиот, делает за нашим столом? - говорю я Эрике. 
-Ну Дель , я только сейчас говорила, что наш Дерек подружился с ним, и он теперь в нашей компании. Что с тобой сегодня? Постоянно в летаешь в облаках. - обеспокоенно отвечает Эрика. 
-Нет , Эри, все в порядке. Не волнуйся.
Мы заходим в кафетерий, и направляемся к нашему столику. 
-Всем привет ! - говорит Тэйт.
Мы садимся за наш стол , и Дерек говорит:
-Так знакомьтесь, это Крис. Я познакомился с ним на поле. Он решил пробоваться в команду. 
Да ну, я не "ожидала" , что наш Мистер В. будет пробоваться в команду. Как теперь девушки смогут устоять, перед богатым красавчиком, играющим бейсбол. 
Правильно, никак.
-Очень приятно познакомиться. Я Крис.
-Ага, приятно. - буркнула я .
Эрика ткнула меня локтем. Мол, что со мной.
Я встаю, и иду покупать себе обед.
Мой выбор остановился на огромном бургере. 
Я собираюсь платить , как за меня уже платят. Поднимаю глаза и вижу Криса. Всевышний , за что я была так награждена. 
-Спасибо. - буркнула я, и ушла. 

Я знаю Криса всего-лишь день, но уже испытываю такую неприязнь. 
Буду придерживаться плана, и избегать его всеми своими силами. 

***

Остаток дня, мне удалось избежать встреч с ним, чему я, безусловно рада. 

Эрика сегодня не было в школе, так как он помогает папе, с папиной работой. 

Я всегда горжусь своим братом, хоть мы и ругаемся, он очень заботливый брат и сын. Надеюсь, он встретит ту девушку, которая сделает его таким же счастливым, как наша мать отца. 

Так как, мама была очень занята работой, я сама готовила ужин. Мне очень хотелось приготовить суп. Наверное, я решила его приготовить, не только потому, что сама хотела его, а еще из-за Эрика который всем сердцем ненавидит супы. Эта будет месть, ему за его вчерашнюю выходку. Он постирал всю мою милую коллекцию носочков с черной футболкой. А все потому, что я пожаловалась папе, на то , что Эрик не хочет подвезти меня до Тэйт.

За ужином родители решили сообщить что-то важное. 

-Дети, завтра к нам, приедит мой очень, очень давний друг и его семья. Они только перехали из ЛА, и я решил что будет хорошо с нашей стороны пригласить его на ужин. Как, никак шесть лет прошло с нашей последней встречи. - говорит наш папа.

-Отлично. - говорю я, чтобы не расстроить папу. 

Ночью, доделав все дела, я ложусь в свою кровать. 

Долго думаю, о том, почему за эти два года ничего не изменилось? Родители до сих пор не знают что произошло тогда, и почему я изменилась. Единственный , кто об этом знает, это мой брат. С годами, я все равно больше всего доверяю ему. Он тот, на кого я могу положиться.
_____________________________________________________



Отредактировано: 01.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять