Сборник стихов и рассказов

Благодарность Богу

Увы, умеем мы у Господа только просить,
А спасибо, к сожалению,забываем говорить.
Так где же наша совесть?
Ведь уповая мы на чудо, его мы получаем.
А"Благодарю Тебя , Всевышний"
мы произнести забываем.
И в суете серых будней мы 
иногда себя виним.
"За что нам это , Боже?",-мы говорим.
Но, опять же , не благодарим.
Благодарю тебя Господь,
за то что, я рассвет встречаю;
Благодарю тебя, Господь , за то, что я с родными
Благодарю тебя, Господь , за жизнь ;
Благодарю тебя, Господь , за то, что ты от тёмных сил меня и мою семью защищаешь;
Благодарю тебя, Господь , за то , что даровал мне мир,
Благодарю тебя, Господь , что в сером дне учишь видеть солнце ясное.
Давайте мы научимся не только у Всевышнего просить.
Не будем забывать Господа Бога благодарить. И сами добро нашей планете будем творить.
 



#36504 в Проза
#20116 в Современная проза

В тексте есть: юмор драма философия

16+

Отредактировано: 08.05.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять