Вот и второй день школы. Слышу звон будильника и понимаю,что не выспалась,решила полежать ещё две минутки. и тут я уже просыпаюсь от слов моих родителей:
- Доча, вставай! Уже 7:30.
-Что!?Как!?Встаю!
Я встала как метеор и побежала переодеваться.Сегодня я надела черненькое платьице, белый педжак, бежевую сумочку, черные балетки.Чистая класика.
Преодевшись, спустилась вниз, чтобы покушать. Поела, пошла умываться.Попрощавшись с родителями направилась в школу.
Я пришла в школу и только сейчас увидела, какой тут есть красавчик. Он мне понравился. Однако, людей по обложке не судят. Поэтому для начала решила узнать его имя.
—Привет! Девчонки, можно у вас кое-что спросить?
—Конечно,— хором ответили они.
— Как зовут того парня, который
сидит за последней партой? Просто я познакомиться хочу.
— Ооо, -прогудели девочки.
— Что "ооо''?—с недоумением
спросила я.
— Да это же последний бабник! Но если тебе так нужно то его зовут Макс.
Я нему не подошла, так как я увидела как
Макс стал целоваться с той ненормальной, которая вчера на меня вылила сок. Подойду лучше к нему на ланче...
Два урока прошли с мыслями в
голове о Максе.
Время ланча
— Привет! Тебя Макс зовут?
— Ну да. А ты наша новая чика?
— Не нужно меня называть "чикой" у меня имя есть — Катя.
— Ой, какие мы обидчивые.
— Я не обижалась.
— Я же вижу, что обижаешься.
— Если только немного.
— Давай в знак примирения пойдём
сегодня в парк погулять?
Закончился ланч, прошли все уроки,и вот настало время гуляния.
Вышла из школы и вижу Макса.
Какой же он все-таки красивый!Стоп,
скем он опять стоит!? Да надоело!
Опять с этой дурой... Ну ладно, пора
успокоиться. Вот он меня все-таки
заметил и подошёл ко мне.
— Катя, я тебя так долго ждал!
— С другой девушкой в обнимку!?
— Ну не обижайся…
— Ой, всё.
— Ладно, пошли скорее, сюрприз ждёт тебя.
Что? Какого? Сюрприз для меня?
Ого, ладно, пора продолжить с ним
разговор:
— А что за сюрприз?
#21193 в Молодежная проза
#128096 в Любовные романы
#42417 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 17.07.2019