Школа, подростки, любовь.

Влюбилась,но разочаровалась.

Вот и второй день школы. Слышу звон будильника и понимаю,что не выспалась,решила полежать ещё две минутки. и тут я уже просыпаюсь от слов моих родителей:

- Доча, вставай! Уже 7:30.

-Что!?Как!?Встаю!

  Я встала как метеор и побежала переодеваться.Сегодня я надела черненькое платьице, белый педжак, бежевую сумочку, черные балетки.Чистая класика.

Преодевшись, спустилась вниз, чтобы покушать. Поела, пошла умываться.Попрощавшись с родителями направилась в школу.

Я пришла в школу и только сейчас увидела, какой тут есть красавчик. Он мне понравился. Однако, людей по обложке не судят. Поэтому для начала решила узнать его имя.

—Привет! Девчонки, можно у вас кое-что спросить?

—Конечно,— хором ответили они.

— Как зовут того парня, который
сидит за последней партой? Просто я познакомиться хочу.

— Ооо, -прогудели девочки.

— Что "ооо''?—с недоумением
спросила я.

— Да это же последний бабник! Но если тебе так нужно то его зовут Макс.

Я нему не подошла, так как я увидела как 

Макс стал целоваться с той  ненормальной, которая вчера на меня вылила сок. Подойду лучше к нему на ланче...

Два урока прошли с мыслями в
голове о Максе.

Время ланча

— Привет! Тебя Макс зовут?

— Ну да. А ты наша новая чика?

— Не нужно меня называть "чикой" у меня имя есть — Катя.

— Ой, какие мы обидчивые. 

— Я не обижалась.

— Я же вижу, что обижаешься.

— Если только немного.

— Давай в знак примирения пойдём
сегодня в парк погулять?

 

Закончился ланч, прошли все уроки,и вот настало время гуляния.

Вышла из школы и вижу Макса.
Какой же он все-таки красивый!Стоп,
скем он опять стоит!? Да надоело!
Опять с этой дурой... Ну ладно, пора
успокоиться. Вот он меня все-таки
заметил и подошёл ко мне.

— Катя, я тебя так долго ждал!

— С другой девушкой в обнимку!?

— Ну не обижайся…

— Ой, всё.

— Ладно, пошли скорее, сюрприз ждёт тебя.

Что? Какого? Сюрприз для меня?
Ого, ладно, пора продолжить с ним
разговор:

— А что за сюрприз?



Отредактировано: 17.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять