Нет чтобы сразу в здание затащить мою тушку, этот индивид притянул меня на площадь перед крыльцом Академии. И сейчас мы с ним стояли посреди толпы, которая отпрянула от нас. А Ксиль, как кошак какой-то, жмурился и чуть не мурлыкал от осознания свой подставы мне. Вот сволочь!
-Адепт Северный! Мы просили чтобы найденного чужака вы принесли сразу к ректору в кабинет. Так не скажите ли вы мне сейчас: какого дракона она делает посреди приемной толпы?!- раздался красивый мужской голос.
Толпа начала расступаться и я смогла увидеть владельца голоса. Мама! Роди свою, непутёвую, дочь обратно!
Пока я предавалась мечтам, мужчина схватил меня за руку и на буксире потянул к дверям Академии. Слегка придя в себя я зотормозила. Хорошо что я всё же надела джинсы и кроссы вчера, а брат не раздел.
Мужчина обернулся и хотел было что-то сказать. Но кто ему даст?
-Нет, знаете, я всё понимаю,-начала моя скромная персона,-но почему меня тащит незнамо куда, незнамо кто и какая у него причина для этого, до меня не доходит.
Стало ещё тише. Даже не так. Тишина была МЁРТВОЙ. А мужик видимо что-то вспомнив, отпустил мою руку и заговорил:
-Прошу прощения. Забыл представиться. Меня зовут Лорд Сайтос Огненный. Я декан факультета боевиков и заместитель ректора. А теперь, милая леди, идите за мной и молчите.
Он повернулся ко мне спиной и пошёл вперёд. Я осталась стоять. Какое-то чувство разлилось в груди, и сама не понимая, что, я произнесла:
Отредактировано: 14.04.2019