Наступил день , когда свершиться мой план.Я очень сильно хочу помочь Марку.
- Марк , ты как?
- Превосходно!?(Злость)Мне совсем не приятна эта обстановка.
- А ты как хотел?Знают только приближённые люди.
- Мам , я и сам знаю , но не могу играть этот спектакль.
- Куда собрался?
- Пойду попью , хоть немного отвлекусь.
Марк был в бешенстве , смотря как он разговаривает со своей мамой , я подошла к ним , но тот уже сбежал.
- Тётя , вы как?
- Я понимаю своего сына , смерть брата всё ещё лежит глубоко в его сердце.Прошу не оставляй его пожалуйста и расскажи о сыне, кстати где он ?
- Я отправила его к его бабушке , к маминой сестре.
- Хорошо.
- Пойду и посмотрю не натворил ли Марк чего-либо.
- Удачи.
Я подошла к Марку , но тот снова куда-то делся , он меня избегает?Теперь я понимаю как было ему больно , видя моё поведение.
Наконец поймала его за руку.
- Прошу не избегай.
Марк вырвал свою руку.
- Прости , но твоя жалость мне не нужна.
Я не выдержала и потянула его за галстук ,и поцеловала в губы , показав насколько он важен мне.
- Я люблю тебя , это не жалость.
Марк молчал , на его лице появлялась улыбка.Он обнял меня очень сильно.
- Как долго я ждал этого момента.
Наш страстный поцелуй заметила Кейт.
Подойдя к Марку,она ударила его локтем в бок.
- Не забывайте ребятки , что у нас похороны.
- Кейт , а ты могла меня не бить.
- Не могла , мне приносит это удовольствие.Скажи спасибо , что этого не заметила твоя сестра.
- Вспомнила , блин.Этот терминатор в юбке даже не соизволила подойти ко мне.Трусиха.
- Марк.
Я посмотрел на Ангелину и понял , что моя сестра стоит позади меня.
- И чего ты удумал , братец?И кто же здесь трусиха?
- Джес,прости!
Она не дослушала Марка , подошла и схватила его за ухо.Они уходили подальше от нас , причём Марк выглядел как котёнок , который уже что-то натворил.
- Может отпустишь меня?
- Ты - поганец , знал об этом?
- Ты о чём вообще.
- О твоём сыне.
- Я не такой пустоголовый как кажется.Побыв с Адрианом один день , я понял кто он.Его поведение , многие привычки , походка.Многое.Я люблю Ангелину, хочу защищать её и своего сына,пока я не удостоверился , что Лекс мёртв , не смогу создать счастливую семью.
- Марк , ты очень изменился.Я видела , что творилось с тобой после смерти Адриана , но сейчас я вижу тебя таким , каким ты был в детстве.Ты никогда не показываешь своих чувств , но всегда о всех заботишься , не терпя вранья и предательства , ты всегда прощаешь , зная , что человек изменится.Ты всех меняешь , заставляешь боятся и доверять , улыбаться и плакать, но после смерти Адри ты замкнулся.Благодаря Ангелине , ты стал прежним.Как же я люблю тебя , братец.
Я видела эту трогательную сцену , Марк и Джессика обнимались , любовь между братом и сестрой.Думаю , что их семейные узы никак не разорвать.
Меня отвлёк от этой сцены звонок телефона.
- Алло?
- Ну , что?Здравствуй Ангелиночка.
- Алекс?
#132554 в Любовные романы
#43945 в Современный любовный роман
ненависть, дружба и любовь, доверие
16+
Отредактировано: 17.11.2018