Александра
Я почувствовала как запылали мои щеки от смущения, и в тот момент порадывалась что он не видет этого. Я отошла от Максима и чтобы скрыть свое смущение преувеличенно бодро сказала:
-Ладно, пойдёмте.- взяла его за руку показывая дорогу.
Мы шли по двору и разговаривали. Я рассказывала о себе и своих воспоминаний связанных с этим местом.
-Раньше, чтобы Матвей оставил меня, я целый год бесплатно выполняла все его поручения. Убирала дом, чистила туалет, стирала вещи или относила и забирала из химчистки, обучала учеников. Все время работала.
-Ты так много тратила что работала уже маленькой на учителя Матвея?- в его голосе послышались нотки любопытства и недоумения.
-Вам, высоким, богатым и красивым невозможно понять простых людей. У меня нет хорошего образования. Когда мой папа умер, мама отправила меня тоже работать. Поэтому я бросила учёбу. А Матвей привел меня к себе. Все время благодарю богов за это.
Да-а, те времена были очень сложными. После смерти папы я устраивалась на подработки и выучившись на художника, хотела пойти дальше учиться,но не смогла позволить себе ведь денег совсем не хватало. Ещё и мачеха со своей дочкой требовали деньги на разные мелочи. Многие сказали бы что я дура и давно могла переехать от них и не содержать мачеху с Изеллой, но я не могла. Меня просто совесть мучила б потом всю жизнь. Сейчас мне осталось отработать почти год и я буду свободной, тогда смогу опять вернуться к Матвею в художественную школу в которой я работала после окончания колледжа год. Мне пришлось бросить художественную школу из-за того что мачеха не хотела чтобы я там работала, ведь зарплата была невысокой. Когда я услышала куда она отправила моё резюме, я была в шоке. Но она пообещала, что если я отработать там положено срок, то смогу вернуться к прежней работе. Сначала мне не нравилась эта работа, но на данный момент я рада работать на президента. Ну из-за того что мне придется уйти от Максима, по истечению договора, на душе начинают скрести кошки, и ком застревает в горле.
Я давно поняла что это за симптомы, или если говорить более понятливый, то чувство, называется любовью. Я люблю своего босса, Максимилиана Эдуардовича. Сколько раз я смотрела дорамы, фильмы, читала книги про такую любовь, то всегда думала, что меня это обойдет стороной. Но как говорится: “Не зарекайся!” Вот и я влюбилась, но если в фильмах или даже тех же книгах все заканчивается любовью до конца дней и пышной свадьбой, то у меня такого не будет, ведь реальная жизнь отличается от жизни главных героев. Хотя для меня счастье состоит даже в том что я могу стоять рядом с ним, разговаривать, читать ему по вечерам книги, завтракать и ужинать, вообщем проводить много времени вместе. Но самое главное для меня это то что он нуждается и доверяет мне. По этому я не знаю что буду делать когда контракт подойдёт к концу.
Мы шли и разговаривали но тут я увидела свет от фонаря и двух охранников. Они направлялись в нашу, сторону но пока нас не заметили, я схватила президента за руку и потянула за угол.
-О,нет. Скорее, пошли.
Мы за бежали за угол здания. За углом здания мы оказались с трех сторон окруженной стенками. Я стояла и спиной упиралась в стенку, и не могла понять что нам делать.
-Кто там?-спросил один из охранников и посвятил в нашу сторону, ничего не увидев он повернулся к своему напарнику и сказал,-Там никого нет. Похоже это была бродячая кошка. Идем дальше.
Охранники ушли а мы ещё долго не решались продолжить разговор. Но я всё-таки решилась, и заговорила первой.
-А вы? Чего хотите больше всего?
-Я хочу узнать как ты выглядишь.- его ответ удивил меня, похоже рядом с ним я стала часто удивляться.
-Вы этого хотите больше всего?
Он поднял руку и коснулся моей щеки, одновременно большим пальцем проводя по губам. Мне стало так приятно от его нежной и в тоже время волнительной ласки, что я растерялась и не понимала как себя вести. Ведь он мой начальник, а я его подчиненная и у нас не должно быть ничего общего кроме работы. Но сейчас я разрывалась между двух огней это: любовью и работай. С одной стороны я должна вырваться и переведя все в шутку отвести босса домой, но а с другой мне хочется прижаться к нему сильнее и не отпускать. Подумав минуту я решила что будь что будет, и поэтому решила следовать своему сердцу.
-Я хочу видеть все: это твои глаза, нос, губы.
-Точно. Я похожа на Фань Бинбин. Один в один.
-Раньше ты говорила, что ты, как Ужан Цзыи, теперь, как Фань Бинбин. В следующий раз ты скажешь, что ты Фэн Чжимо? Я слышал, что романтика Фэн Чжимо и Лю Минь Тина на высоте.
-А вы не согласны?
-Я ещё не смотрел "Запертая любовь" с Фэн Чжимо.
-Она вам так сильно нравится?- я сделала обиженную моську и спросила нравиться она ему или нет.
-Когда ты рядом, как мне может нравиться она?- я почувствовала как волна радости растекается по венам житкой и расколеной лавой.
-Это правильно. Мне нравится такое объяснение.
Босс подошел ближе, из-за чего был ко мне вплотную, и стал нагибаться чтобы поцеловать меня, от таких действий я растерялась, а когда опомнилась уже было поздно он прикоснулся своими губами к моим. Это был нежный и одновременно страстный поцелуй, от него ноги отказывали из-за чего мне захотелось впиться ногтями ему в плечи, чтобы не упасть но я не успела. Он неожиданно укусил меня за губу и отстранился. Я была удивлена и одновременно в недоумении зачем он это сделал, что я не преминула спросить у него.
-Эй! Что вы сделали? Зачем укусили?
На мои слова босс улыбнулся и с нежностью в голосе сказал:
-Я оставил тебе воспоминание о произошедшем. Называется - метка. Не слышала?
Я улыбнулась, ведь на душе потеплело от услышанного.
-Вы ненормальный. Я бы и так это не забыла.
-Будь всегда со мной. Не бросай меня. Я доверяю тебе.
От этих трех коротеньких фраз сказанных серьезным тоном и одновременно ласково, стало приятно. Закончив говорить Максим наклонился и опять поцеловал меня в губы. Только если в прошлый раз поцелуй был нежный, то сейчас он был пропитан таким безграничным доверием, лаской, счастьем и ещё чем-то, от чего голова кругом пошла. Но я взяла себя в руки и насладившись этим поцелуем еще минуты две укусила его, в отместку за то что он укусил меня. Он отскочил от меня и улыбаясь провел большим пальцем по губе.
Отредактировано: 13.09.2020