Смена эпох.

Смена эпох.

 Смена эпох.

Как светлые силы боролись за сохранение человечества.

Глава 1.

 

Впереди были переходные времена. Этот мир задуман находиться в постоянном развитии и расширении. Здесь меняется всё и вся. Пришло время для очередной смены эпох.

Эпохи отличаются друг от друга своими возможностями и качественными характеристиками. Меняются частота и чистота вибраций всего мира, что создает различные условия для жизни. В это раз мир стоял на пороге прихода эпохи светлых энергий. А, значит, в нашу Вселенную придут мощные энергии Любви и Света, значит активизируются все законы и принципы, направленные на благополучие и процветание.

Однако, Вселенская смена эпох всегда сопровождается большим потреблением ресурсов. Для того , чтобы волны энергии новой формации смогли встроиться в старый мир без разрушений и потерь для него, то для её проявления нужно затратить мощные вспомогательные энергоресурсы. Иначе потребуются разрушения и катаклизмы, дабы высвободить нужное количество энергии. Это естественный процесс, смену эпох остановить нельзя.

Для цивилизации на планете Земля это непростой период. Развитие человечества здесь пошло по ложному внешнему пути. Стремление изучать внешний мир увело человека от самого себя. Это привело к тому, что на этом рубеже эпох, человеческая цивилизация на планете Земля не ценит, не помнит, и нисколько не развивает своё собственное единство, единение своих собственных энергетических тел, своих мерностей в различных мирах. Даже не следит за полноценным функционированием своего энергетического канала.

В таком состоянии понять и принять своё единство со всей Вселенной становится невозможным.

Это кажется парадоксальным, но чем больше отдельный индивидуум концентрируется на своих собственных интересах, тем меньше пользы он способен принести, в том числе и самому себе.

Много раз цивилизации не могли обеспечить должного энергетического пространства, нужного для благополучной смены эпох. Так было несколько раз и на планете Земля.

Смена эпох открывает множество возможностей для развития там, где к этому готовы. Там, где цивилизации вышли на определенный уровень целостного взаиморазвития , там умело подготавливаются к этому процессу, подготавливают определенный уровень энергетических вибраций, если нужно, создают энергетические запасы, дабы в нужный момент иметь ресурс для энергетического импульса.

Человеческая цивилизация не обладала еще таким уровнем развития. Поэтому переход совершался "стихийно", этим процессом было невозможно управлять. И вместо открытия новых возможностей происходили катаклизмы с большим выбросом энергии, что приводило к разрушению цивилизации.

Но в этот раз есть шанс. Сейчас человечество с планеты Земля дарит во внешний мир много энергии Любви.

Происходит это не осознанно и не управляемо, но происходит. Энергия Любви наполняет энергетическое пространство планеты Земля. Среди людей широко распространена любовь к прекрасному, духовная составляющая в отношениях между людьми играет очень важную роль. Большинству людей комфортно в энергии Любви, и они стремятся как можно чаще находиться в этом состоянии, тем самым производя её всё больше и больше.

Этой энергии теперь стало достаточно для поддержки различных иерархий в тонких мирах. Численность человечества сейчас велика, как никогда, и за счет количества те небольшие вибрации любви и гармонии, которые периодически вырабатывает каждый человек на современной Земле, независимо от его расы и мировоззрения, сливаются в потоки. И эти потоки наполняют силой и мощью светлые иерархии. Без этих потоков возможности светлых сил ограничены. Всё дело в различной структуре энергий. Энергия Божественных Миров слишком ярка для простого человека, да и активна она в таком диапазоне, который недоступен современному человеку. Для того, чтобы Божественные существа смогли функционировать на планете Земля, им нужны потоки человеческой энергии. И тогда они могут послужить человеку.

Вот такое единство…

И сейчас человечество создаёт нужные потоки. Только-только закончилась страшная война, которую на Земле называют Второй Мировой войной. Практически каждую семью коснулась эта трагедия. А волны Любви всё равно озаряют пространство Земли. Человек ценит Любовь, спешит наслаждаться прекрасным, радоваться жизни.

В этих условиях Божественные иерархии готовы помочь человечеству пройти смену эпох, сохранив и умножив уровень своего развития. Светлые силы всегда готовы помогать человечеству, но для того, чтобы им это удалось, нужны определенные условия. И раньше их очень долго не было.

Для успеха на Земле должны воплотиться Богорожденные Души, у них больший диапазон возможностей, чем у Богосотворенных. Должны воплотиться представители древних Жреческих Структур, Хранители Родов и Иерархий. Время воинов прошло, должно быть воплощено множество Душ, сотворяющих Мир.

Но таким Душам непросто родиться. Они не могут пройти в плотные миры . Без воплощения, действуя только лишь энергетическими потоками, они могут что-то сделать в плотных мирах, однако их возможности при этом очень ограничены. А для того, чтобы им воплотиться, для того, чтобы слиться с физическим телом, нужно соответствующее пространство между мамой и папой будущего ребенка. Пространство Любви и единства. Единства с самим собой, друг с другом, со всем миром. И Любви, истинной Любви. Любви, соответствующей Божественной энергии Творения. Эти состояния сильно отличаются от влюбленности, страсти или дружелюбной заботы. и это пространство Любви должно быть настолько сильным, чтобы свет этой Любви смог раздвинуть плотные энергии, смог создать канал, по которому сможет пройти могущественная Душа.



#35032 в Разное
#1303 в Эзотерика

В тексте есть: энергия, смена эпох, свет

Отредактировано: 15.08.2018