- Отстань! Не до тебя. - буркнул мужчина, я ней и переговариваться не хотелось. Решила она вдруг, что имеет право говорить что ему делать.
- Илья! Одна работа у тебя на уме! - вскричала Ирина. Она была польщена, что мужчина, которого она представляла рядом с собой, теперь её муж. Эта мысль согревала ей сердце. Она кажется хвастаться не переставала, вот неделя прошла. А он только работает! Как отец, с досадой думала Жилина.
- Что ты хочешь, Ир? - вздохнул он, повернувшись к ней.
- Поехали в Италию?
- Я работаю, - продолжал он с нудливо.
- Ты начальник! Ты можешь делать себе отпуск хоть каждый день! - настаивала девушка.
- В том то и дело, что не могу. - сказал мужчина, отворачиваясь и утыкаясь в ноутбук, продолжая работать.
Ирина крикнув, что-то в ответ убежала. Он уже не вслушивался, продолжал клацать по клавиатуре.
Так и происходила его семейная жизнь. Секс был, ничего особенного с этой девушкой не было. Поэтому Илью это не прельщало.
Он был человеком дела, он не считал себя пацаном, который за девушку и её качества в постели, побежит. Особенно от той которую любит.
Поэтому он переспал с женой в брачную ночь. Спустил напряжение так сказать, слез с неё и пошел работать дальше. Она потом еще несколько дней возмущалась его варварским поведением. Но подружкам трындела, что у них каждую ночь камасутра. А как ж, чтобы ей завидовали.
Мужик красивый, в постели Кристиан Грей, деньги зарабатывает. Все сходилось с идеальным виденьем Иры, поэтом она была счастлива иметь эту идеальную картинку, которая таковой совсем не являлась. Да, люди обманываться любят.
*
Мужчина постукивал пальцами по рулю, в ожидании девушки. Она сказала, строго-настрого не заходить к ней, и он ждал.
Наконец-то, увидел Татьяну. Она спешила к нему.
Сев в машину бросила коротко,
- Привет, - мужчина ответил тем же.
Только напомнил:
- Мы должны вести себя, чтобы матушка не заподозрила ничего.
- Я помню. - опять коротко бросила девушка. И вообще она была сегодня целый день не в духе. Поругалась с Юлькой, которая убеждала её не ехать. Таня отвечала , что едет туда не ради Суворова, а ради его матери. Злилась на Суворова за то, что её никак не оставит в покое. Встречает её, раздражает. Теребя только начинающую заживать рану, которую сам и сделал. Она Танька чувствовала, что хочется напиться, и такое желание возникало последнее время, уж слишком часто!
Выходя из машины, Татьяну свое собственное тело предало, как она хотела сейчас дотронуться до Ильи, хотелось немного постоять в его объятиях. Она смахнула с себя данное желание и вошла в подъезд. Уже в лифте было неуютно стоять, настолько близко они были друг от друга.
Илья открыл квартиру матери. И пропустил девушку вперед. Татьяна услышала сразу шуршание тапочек. И вот появилась Инга Валерьевна. Девушка чуть от не открыла от удивления. Да, давно не видела маму Ильи. Все некогда было.
- Деточка! - обрадовалась женщина.
- Здравствуйте, Инга Валерьевна!
- Привет, мамуль.
- Дети мои! Проходите чайку попьем! - закружила вокруг них женщина.
Татьяна застопорилась, и Илья подтолкнул девушку в спину вперед.
- Рассказывайте детки, как дела?
- Хорошо, мам. Что у нас может произойти. - вдохновлено произнес мужчина, а сам же с горечью подумал, случилось все что можно было.
- Танечка, как Арина Игоревна? Мы с ней не созванивались давно.
- Бабуля, потихоньку Инга Валерьевна.- тихо ответила девушка. И Илья обнял девушку, ты прижалась к нему и к глазам подкатили слезы.
- Илюш, я вот что подумала, пока я не померла, может вы свадьбу сыграете? - неожиданно произнесла Инга Валерьевна. Илья закашлялся, а Таня вздрогнула. Мужчина сжал её в свои крепкие объятия.
- Мам, не смей говорить такое! Мы тебя вылечим и будет тебе свадьба. - Таня только горько улыбнулась. Зачем я согласилась приехать сюда, думала с болью девушка. Ну зачем? Он вот сейчас обещает матери! Больному человеку, а верит она! Таня Трофимова. Которая дура и думает, что человек , который сейчас обнимает её и в правду сделает, что обещал.
- Вот Танюш, не верю ему. Сплавит меня в Германию и помру там. А я на родине хочу, видя вас мои родненькие. - чуть не всхлипывала женщина.
- Мам, - с раздражением начал мужчина, но Татьяна неожиданно для себя положила ему руку на грудь с мысленным посылом успокоить Илью.
- Инга Валерьевна, не говорите такого! Иль любит вас, и мы можем приезжать к вам. Или по отдельности если графики не совпадают, либо вместе. Прошу вас, подумайте и согласитесь. А потом и о свадьбе подумаем. - успокаивающе произнесла девушка. Илья улыбнулся матери поддерживая слова Татьяны. Её слова растеклись медом по его сердцу. Она должна быть обижена на него, а она поддерживает. Он сжал её в своих объятиях. Казалось она вжата в него полностью, а ему все мало.
Он любил её, как бы жизнь не распределила их врозь. Хоть и по его вине. Он чувствовал её любовь. Как тянулась к нему, как сперто дышала, когда они были слишком рядом с друг другом.
Ингу Валерьевну хоть как-то уговорили попробовать съездить в больницу на разговор с врачом. Чтобы не сын объяснял про болезнь, а классифицированный врач. Уже что-то, и когда они выходили из подъезда и направлялись к машине, Илья поблагодарил Таню за помощь.
- Спасибо, моя хорошая! Спасибо, за матушку. - мужчина обнял девушку, уже и сам сбился какой раз за вечер. Поцеловал в лоб. Татьяна таяла, от прикосновений и не выдержав обняла мужчину в ответ. Уткнувшись носом в шею и медленно задышала. То ли вдыхая дорогой сердцу аромат, то ли пытаясь сдержать слезы.
- Тебе спасибо, - прошептала, - Я скучала по ней.
- Маленькая моя! - не сдержался мужчина и прикоснулся к губам девушки. Татьяна сначала испугалась и хотела оттолкнуть, но руки не смогла поднять, не решалась. Боже, как она соскучилась! И какой яркий поцелуй сейчас происходил.
#134540 в Любовные романы
#24624 в Короткий любовный роман
сложные отношения, проблемы, романтика
18+
Отредактировано: 30.04.2018