Спасшая любовь и любовь детства

Глава 3

Парень был всё ближе и ближе ко мне. Нет ну правда что же он хочет от меня? Это ведь не то о чем я подумала? Надеюсь нет. А самое странное это то что я незнаю как его зовут. Но сейчас это не главное. С каждым разом как он ко мне приближался, я делала шаг назад. Но до тех пор, пока я не оказалась в тупике. Меня прижали к стене. Всё чую дело не из лучших. Вот парень уже стоит возле меня, правую руку он положил ко мне на плечо. Он смотрит в мои глаза, а я в его. Смотря в его чистые глаза, меня что-то манило к нему. В сердце что-то щемило. 
-Эм..
Я только это сказала и тут же меня заткнули поцелуем. Можно было подумать что его губы точно такие же холодные как его вид холодного принца. Но нет, его губы были горячие, таким же был и поцелуй. Он провёл рукой по моей талии, принялся спускаться ниже и покрывать мою шею, и грудь поцелуями. Оставляя яркие пометки. С каждым его прикосновением меня всё сильнее тянуло к нему, мой разум был затуманен. Моё тело не слушало меня, руки сами тянулись к нему. Я его нежно приобняла и прикоснулась губами к его шее и так же оставила след.Который был как украшение на его теле. Моё тело продолжило свою вольную жизнь, руки начали спускаться вниз по его торсу и остановились на пахе. На этом я остановилась и только потому, что раздался стук в дверь- это была матушка. Видимо она уже все приготовила. Даже незнаю радоваться или расстраиваться? Скорее всего радоваться, ведь если мама не постучало то дело было не из лучших. Переспали бы мы и что дальше?А именно ничего. Я посмотрела на него и улыбнулась , после чего просто поправила футболку, и помогла одеть парню пижамную рубашку и застегнуть её. 
-Пойдём поедим. 
Он ничего не сказал, а просто схватился за волосы. Походу ему было стыдно. Открыв дверь, я снова посмотрела на парня и только потом направилась вниз на кухню. Этот парнишка спустился следом за мной и все осматривался в разные стороны.
-Что-то не так?
Он просто покрутил головой. Ну значит всё нормально.
-Присаживайтесь, не стесняйтесь. 
Сказала мама с улыбкой на лице. Он послушно сел за стол и смотренная всю еду на столе. Его лицо было ошарашено. 
-Вам не нравится? 
Матушка была слегка расстроена. Но тут заговорил парень, да ладно, значит язык не оторвали?
-Госпожа, не волнуйтесь. Всё очень вкусно. Мне это нравится, просто я давно такое не ел. Нам айдолам нельзя есть такое и поэтому мы это не едим.
-Вам приготовить что-то другое?
-А, нет не надо. Я буду это, хоть сейчас это попробую .
Я сидела за столом и только откусила кусок мяса. Только меня ошарашело что он айдол, да ?! 
-Слушай, я так и незнаю как тебя зовут.
-Мин Юнги, а тебя?
-Зови просто Сара.
-Хорошо. 
На этом наш диалог был окончен. Каждый принялся за трапезу. С поглащением еды, первой была я.
-Юнги, ты ляжешь в комнате для гостей.
Он просто кивнул. Я вышла из-за стола и подошла к окну. 
-Ох, на улице всё ещё ливень. А точно Джин! Мам, я скоро буду. 
Схватив зонт, я одела кеды и побежала прямиком по лужам к супермаркету. Но из далека было видно что там стоял Джин. Он стоял всё это время. Я поправила свои волосы и подбежала к нему. 
-Джин! Почему ты стоишь тут?!
-Я тебя жду. С дрожью в голосе сказал он. Видимо долго стоит, замёрз.
-Сара,знаю никогда тебя об этом не просил. Но не могла бы ты обнять меня?
«Обнять?обнять!» он меня об этом просит и это не сон.. Я взяла себя в руки и серьезным голосом ответила.
-Конечно. 
Я подошла ближе к парню и обняла его. Джин единственный кто мне нравится и единственный кого я хотела бы поцеловать. Но то что мы друзья некогда мне не позволит этого. 
-Сара.
-М?
-Посмотри на меня.
-Я подняла свой взгляд на него и видела его грустное личико. Джин протянула свои руки к моему лицу и гладил рукой по моей щеке. Он наклонился к моему лицу и поцеловал нежно в губы. Его губы были настолько замёрзшими что мне хотелось его целовать до тех пора пока они не будут тёплыми. Холодный дождь всё так же лил,но мне было параллельно. Ведь я с человеком которого люблю. Но всё же, что я творю? Люблю я друга, а моё сердце пытается украсть человек которого я спасла. И всё же к кому моё сердце принадлежит? 
 



Отредактировано: 03.12.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять