Спор на любовь!

Мой самый обыкновенный день...ну или не совсем(2).

      Роман.

    Черт! Чё так не везёт а. Сегодня явно не мой день . Проснулся и вроде ничего ,но подскользнулся в душе на мыле ,расцарапал себе коленку; после мне позвонил отец и сказал что мое переведение в другой универ задержится и что я мол должен сегодня пойти в свой прежний. Давненько у меня не бывала таких невезучих дней . Да сегодня забыл сделать домашку по физике . Так физичка меня именно из всей толпы подняла и спросила сделал ли я домашку. Я  попытался оправдаться ,что мол не успел и у меня были дела по важней. Так она на меня взъелась и поставила "колл". Нет я конечно не урод да и не двоишник . Меня в принципе все учителя любят ,да и не только они . Сам я красив и девчонки на меня вешаются. И ходят толпой за мной. Когда я сообщил что хочу перевестись они расстроились ,но в следующею минуту выясняли куда я переведут . Видимо хотели тоже перевестись ,но я молчал в тряпочку и так надоели не хотелось бы чтобы ещё там за мной ходили. Так мы немного отвлеклись . В общем когда вернулся домой я решил что пробежка не помешает и пошел в ближайший парк от моей новой квартиры. И там бегая я немного перевел дыхание, пока... Вот черт. Какая то девчонка свалилась мне прямо на руки . Она быстро поднялась и повернулась ко мне. Сказав " спасибо"она отвернулась и хотела уже уйти, но я внезапно спомнил кому принадлежат эти зелёные глаза смотрящие с озорной искоркой.

      - Юлька!- позвал я .Она медленно обернулась и сказала обречённо.

     - Роман. - и при этом в ее глазах появился страх , ненависть и желание уйти подальше.-  и что ты тут забыл ?- спросила эта прелесть с зелёными глазами.- Неужели за мной следишь? - Пфф, очень надо. 

      - Разве так встречают давних друзей? А сама что тут забыла ?- спросил я.

      А эта вредина посмотрела на меня так ...будто хочет задушить голыми руками. Так значит не забыла,значит помнит , неужели до сих пор дуется . Я ещё раз посмотрел в ее глаза . Ойой! Видимо не только дуется.

       - Ну знаешь ли встречи с тобой я не ждала и вообще парк это общественное место и тут гулять не запрещают.- заявило это восьмое чудо света.

      - Ну ну а сама что тогда взъелась?

     - Не твое чертого дело. - заявила вредина.

     - Ну а тогда чьё?- спросил я и дёрнул ее на себя.

Она упала на меня ,видимо не ожидала ,я ее схватил за талию. С минуту она  стояла тихо ,размышляла,это я понял тогда когда она с криком " Ну и подло же ты " ударила коленкой об яйца . И сбежала. Ну ничего мелкая вредина я тебя ещё найду.

     Говоря это он а также Юля не могли подумать как скоро они уже встретятся.

Дорогие читатели ! В  серии "Три подружки" книг будет три . История Романа и Юли. История Леры и Жени, и история Светы и Кости. Другую книгу " Академия боевых искусств или как отбиться от поклонников " я не могу докончить по определенным причинам. А пока наслаждайтесь интересной романтической и смешной историей.И не скупайтесь на лайки. Вам ничего,а автору приятно.Подписки не будет.



Отредактировано: 27.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять