Вторая прислужница уже вернулась и теперь они обе стояли у двери и выжидательно смотрели на нее:
- Госпожа! Следуйте за нами.
Снежана с неохотой оторвалась от зеркала, и подошла к ним. Одна прислужница ловко нырнула внутрь и поманила ее за собой. Вторая замыкала их короткое шествие и так же ловко и быстро закрыла за ними дверь.
И таки да. На сей раз это был гарем.
Отвратное райское гнездышко. Едва прикрытые набедренными повязками роскошные телеса миниатюрных порнобогинь нежились на пушистых шкурах или просто возлежали на подушках и диванчиках. Рядом столики с фруктами и всякими сладостями и напитками.
Появление Снежаны не осталось незамеченным. Она, кстати, обратила внимание, что при виде ее реагировали девицы почему-то всегда одинаково. С настороженным любопытством и пренебрежением. Но если честно, Снежане было глубоко безразлично, что они думают по поводу ее внешности.
- Госпожа, здесь вы будете в безопасности, - дружно пели служанки, ведя ее по перетекавшим друг в друга богато украшенным залам.
Залам с зеркалами на стенах, но без окон. Ей давно следовало догадаться, еще когда заметила, что в коридоре окон нет.
- Это самое надежно охраняемое место в замке, госпожа...
- Да? - спросила Снежана. - А супруга вашего... хозяина замка тоже живет здесь?
- Что? - побледнела служанка, обернувшись к ней. - Госпожа Линэд здесь не живет, она никогда не заходит сюда.
А вот это уже было интересно.
- Почему? Разве супругу хозяина не следует охранять и содержать в безопасности как главную драгоценность этого замка?
- Она не может войти сюда, это ниже ее достоинства.
Снежане хотелось вцепиться в рожу всем этим уродам Проводникам. То есть, жене войти в гарем - ниже ее достоинства, а иномирянке - самое то? В очередной раз поблагодарила судьбу, что выторговала у Змея себе право жить отдельно. Иначе заперли бы ее тоже в такой вот тюрьме без окон и забыли о ее существовании на веки вечные.
- Сюда входит только господин Гайдиар, хозяин этого замка.
- Что? - Снежана аж с шаге сбилась при мысли, что этот тип может в любой момент войти сюда.
- Но сегодня господин не войдет. В замке сам повелитель. И высокая гостья... Вы, госпожа.
Вот честно? Совершенно было непонятно, какими критериями определяется по их мнению понятие «высокая гостья». То есть, они считают, что поселив в этом курятнике, оказали ей великое уважение и честь?
Вот она логика иного мира! Очевидно, раз курятник охраняется надежнее всего. Однако за вспыхнувшим в душе возмущением, Снежана что-то упустила, а потом мысль ушла.
- Мы пришли, госпожа, - служанки остановились на пороге спаленки, приглашая ее войти.
Помещение было относительно небольшое. Естественно, без окон, тоже украшенное тканями и безделушками. Огромное ложе - сексодром и два зеркала на стенах. В этой комнатке явно кто-то жил до нее, женские мелочи попались Снежане на глаза. Плевать, подумала она. Главное, что постель была свежая, только что застеленная.
Войдя внутрь, Снежана заметила еще одну дверь в глубине.
- Что там?
- Там купальня. Проточная вода всегда теплая, госпожа может принять ванну. Если угодно, мы можем прислать девушек помочь.
- Не угодно. А ужин путь принесут сюда, - сказала Снежана, отметив про себя, что быстро она однако привыкла быть «госпожой».
- Как угодно госпоже.
А теперь закрыть дверь, снять с себя все это и наконец залезть в ванну.
***
Гайдиар был вынужден отступить, когда повелитель Раад намекнул ему, что иномирянку надо оставить в покое. Но он и не думал отступаться. Он проявил гостеприимство, приняв наилучшим образом воинов - Проводников и самого повелителя, а также почетную гостью. Он велел накрыть столы и выставил лучшие вина долины. Гайдиар даже распорядился предоставить им наложниц. Каждому, чтобы помогли помыться и привести себя в порядок перед началом пира. Мужчины несколько дней в пути, никто не откажется сбросить пар и расслабиться с хорошо обученной смазливой девицей.
Никто не скажет, что хозяин сторожевого замка плохо встретил гостей.
А сам Гайдиар сейчас стоял, приникнув к зеркалу, а зеркало там было особое, через него было видно, что отражалось в зеркалах внутри, и жадным взглядом следил за женщиной. Он и сам был поражен тем, как заинтересовала и завела его бледная, похожая на юношу иномирянка.
Она могла принести ему победу, богатство и абсолютную власть. И все это находилось у нее между ног. Именно туда, между ее ног ему надо было добраться. А после того, как женщина прокричит под ним его имя, никто уже ничего не сможет оспорить. Но прежде он хотел увидеть это. Увидеть ее своими глазами.
Женщина раздевалась в купальне. Там было зеркало.
Вот она сняла с себя головной платок и стала снимать верхнюю одежду, Гайдиару казалось, от нетерпения он в это зеркало врастет.
#3930 в Любовные романы
#1068 в Любовное фэнтези
#904 в Попаданцы
#716 в Попаданцы в другие миры
любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
16+
Отредактировано: 07.07.2019