👑Тайна затерянного королевства👑
Подойдя ближе к замку,ребята разделились,кто-то пошел через ворота,кто-то вокруг,ну а дафна повела Берту и
ее друзей к черному ходу.д
Дошли они быстро и спокойно,зашли в подземелье и зажгли факел что бы было
хоть что то видно.
-А тут миленько-сказала Глория
-Миленько не миленько,но мы тут по делу если ты забыла-Сказала берта
-Идемте,нам нужно торопиться-Сказала дафна
Они прошли еще немного как услышали голоса,пройдя еще немного они увидели тюрьма где сидели заложники,пройдя
почти все,берта уже потеряла надежду найти родителей,как вдруг Дафна бросилась к двум заложникам и с криками
"мама,папа"подбежала к ним,Берта бросилась за ней.Дафна с помощью магии выломала решетку,и обняла родителей.
--Мама,папа,я так рада вас видеть-Сказала дафна.
-Дорогая,мы тоже очень рады ответила ей мать.
-А ты кто?-Спросил король Агрон.
-Папа,это Берта-Ответила Дафна подходя к Берте.
Король с королевой очень удивились.и даже расплакались.
-Жива,не может быть-Сказала королева и обняла Берту.
Король медленно подошел и обнял всех своих родный.
-Наконец-то ты пришла-Сказал король-Теперь у Ноты будут
проблемы.
Они еще немного так постояли и Алем прервал тишину:
-Извините,но нам нужно спешить-Сказал он.
-Да,вы правы-Сказал король,-Нельзя теряться ни минуты.
Они только собрались уходить как только берта спросила:
-Подождите,а где глория?-Спросила она
-Не знаю,а правда где она?-Спросил Алем.