Огонь не повредил короля с королевой,но повредил самой Ноте.
Девушка которая не умеет управлять своей магией была наказана тем что,шар полетел не в
короля с королей,а оттолкнулся от них и попал прямо в ноту,после чего,на том месте где была
Нота летала только маленькая волшебная пыль.
Несса и Глория стояли и смотрела на то место в полном шоке,после чего поняли что нужно бежать,
но не успели,в тронный зал вбежала стража которая уже знала что король с королевой
свободны.
-Схватить их и отправить в самое страшное измерение -Сказал король.
Стража сделала так ей ей велели.
И вот,все королевство уже знало что король с королевой вернулись.
Все собрались в тронном зале и король начал свою речь:
-Мои подданные,я рад что наконец-то могу увидеть вас всех,но больше всего я рад что теперь все
наладилось и мои дочери со мной рядом.Сегодня для всех нас знаменательный день
ведь сегодня моя младшая дочь выходит замуж и станет вашей королевой-Сказал король,и отошел в
сторону.Алем и Берта вышли вперед держась за руки,после чего им обоим надели короны.
И теперь уже они являлись королем и королевой королевства 4 стихий.
Что касается Нессы и Глории,так их отправили в самое ужасное место в мире.
А что на счет других...
Дафна вернулась в свое королевство где в скорее стала матерью 2 близняшек,Мари и Лоры,которые
унаследовали дар матери.
Генри и Вильям тоже нашли своих половинок,с которыми были счастливы.
А что касается Берты,она тоже вскоре стала матерью 3 детей,старшая дочь Кэтрин
унаследовала дар матери и являлась волшебницей 4 стихий,Карлос унаследовал дар отца и обладал
воздухом,ну а младшая Мэл,обладала 4 стихиями и льдом,ну вообщем превзошла мать.
А король с королевой были счастливы глядя на своих дочерей и няньча внуков.