Тёмный мечник. 1lv

Глава восьмая. Первая часть.

( Ля только не бейте ребят, написал полови главы и зарядка на мобиле кончилась, пишу теперь с нуля главу. Я разделю её на две маленькие части, у меня начинается усиленная подготовка к экзаменам и главы будут выходить ещё реже)

Еще три года пролетели незаметно. Абучая девчонок Зеро сильно размяк, стал более имоциональным. Эльфийка сильно приблизилась к Зеро в плане отношений, но ей хотелось больше.

 Зеро очень сильно натаскал девок, они стали самым сильным классом среди всех. Класс из 18 человек, был сравним по силе с целой армией.

Во время классного часа.

  • - И так, завтра у вас экзамен на получение разрешения участия в боевых действиях. Я хотел натаскать вас побольше, но времени слишком мало.
  • Зеро стал во много раз сильнее, к тому моменту его уже знали и уважали все жители страны( там кароч в начале было королевство, но не суть.). Несколько раз решался вопрос с родной семьёй Зеро, решился достаточно мирно, все ожидали бойни, но Зеро сдержался.
  • - Девочки, удачи вам, мы будем всей душой за вас.- сказала эльфийка.
  • Одна из учениц встала.
  • - Хорошая шутка, если учитывать то, что у нвшего всеми любимого  учителя её нет.
  • Шутку оценили все, Зеро в том числе.
  • - Экзамен будут принимать мои знакомые, не могу сказать что они слабые, но не сильнее меня.
  • - А можно попонятнее?- спросила староста класса.
  • - Меня они не завалят, насчёт вас не знаю.
  • - Ну хотя бы так.
  • - Я не сомневаюсь в вас, но есть одна мелочь, вам придётся убивать людей, это сильно берёт за душу по началу, но с временем чувство затухает. Запомните, это не должно становиться для вас естественным, если не хотите стать как я. Помните что у ледей которых вы будите убивать тоже есть семьи, любимые люди, мечты и цели в жизни которые они хотят исполнить.
  • Все встали и отдав честь хором сказали, " Мы не забудем ваши слова, и обещаем, что не будем убивать людей просто так. ". На что Зеро довольно улыбнулся.
  • - Экзамен после-завтра, отдыхайте.
  • Зеро вышел из класса.
  • Выходной Зеро провёл с пользой, он весь день гулял аномальному лесу, который славился самыми опасными тварями в стране, но особую славу ему приносили зомби, это были звери которые могли только есть и спать. Так как они поедали практически всё, в их телах было много маг.силы, а особенно её было много в костях. Зеро хотел сделать подарки для учениц, но боялся не успеть. Его опасения были напрасны, звери так и пёрли на Зеро как только тот приблизился к центру леса. Самым интересным Зеро показался местное подобие короля которого боялись все звери, его шкура была очень крепкой, но Зеро интересовали только кости.
  • На утро Зеро закончил послений подарок и упоковал его. Зеро уже ждали его девчёнки в центре школьного двора, он был рад видеть их, они его изменили в лучшую сторону, Зеро это понимал и из-за этого дорожил каждой из них.
  • - У меня есть для вас подарки.- сказал Зеро аккуратно апустив с плеча мешок на землю.
  • Зеро раздал по два подарка каждой. Первым подарком была цепочка с головой волка из кости того самого зверя которого боялись все, вторым подакрком был браслет, на каждом был вырезан  индивидуальный узор по вкусу каждого.
  • Каждая отдельно поблагодарили Зеро по своему, все были рады такому подарку со стороны учителя.
  • - Прошу вас, не завалите этот экзамен.
  • " Так точно " хором ответили девчёнки.
  • Связка ключей на поясе Зеро стало гораздо больше, он мог попасть практически в любую точку страны. Зеро вставил лючь в скважену, портал перенёс их на арену в центре столицы страны. Первыми экзамен сдавали ученики Зеро, что их ждало Зеро не знал.
  • Из неоткуда послышался голос.
  • - Экзамен будет проходить по принципу отбора лучших, всего мест 500, сейчас будет массовая бойня.

 

  • - Планы поменялись, будет игра на выживание, скорее всего после этой бойни количество будет сокращено ещё, не смейте выбывать.

 

  • - Всем покинуть поле для боя.
  •  



#30635 в Фантастика
#4106 в ЛитРПГ

В тексте есть: прокачка героя

18+

Отредактировано: 18.03.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять