Вот еще одна глава. Нда обмороки у персонажей это походу трудноизлечимое.)))
Я очень стараюсь сделать эту книгу непохожей на все так приевшееся нам, но при этом оставить самое сладенькое. Спасибо что читаете. Даже это для меня многое значит. Книги заменяли мне все то что не нравилось. Приучали быть всегда себе на уме, при этом оставаясь обычной . То что я считала поздним взрослением оказалось моей фантазией которая жаждала найти выход. Я не ммогла рассказать. Я рисовала. Но и этого мало. Я не могла писать короткие рассказы как мне советовали. Я -это я. И всегда я хочу чтобы то что я делала мне нравилось. Я буду делать это под классную и не очень музыку. И сейчас я надеюсь что эта книга будет моей жизнью еще долго. И все то что мне удастся передать вам, часть себя или всю душу . Это оставит след. И заставит вас искать название когда помните содержание , и не важна глупость заточения в опреденнный жанр
С любовью Роксана
#87273 в Фэнтези
#12321 в Юмористическое фэнтези
магическая академия, попаданка с юмором, попаданка с характером
16+
Отредактировано: 31.07.2018