Ведьма исчезнувшей крови

Глава 12

 Вся эта ситуация выбила у меня почву из под ног, я растерялась и не знала, что ещё сказать, точнее, ни как не могла найти подходящих слов. Кирилл же, увидев что я не собираюсь больше ничего говорить, резко отдернул руки и вернулся на дорожку. Заметив, что я не иду следом, сказал:

— Ты собираешься сегодня ночевать под открытым небом или все же предпочитаешь комнату в общаге и кровать?

На улице, в незнакомом, чужом мне мире,  я ночевать не хотела, хоть и небо было красивое!

Высокое, темное и усеянное звёздами, будто на бархате рассыпали бриллиантовую крошку!Поэтому выбравшись из-за дерева направилась за ним.

 Кир подвёл меня к одной из башен, там нас встретил комендант общежития, выслушал что сказал Кир и пообещал все устроить. Уходя, Кирилл сказал что будет ждать меня здесь же, завтра, в половину восьмого утра!

Комендант быстро определил меня в комнату на первом этаже и провёл короткий инструктаж, где тут и что.

Комната была хорошая, тёплая- это все на что я была способна обратить внимание, в тот момент, ещё имелась маленькая ванная комнатка с душем и сан.узлом.

 Я думала, что всю ночь буду мучаться в раздумьях и сомнениях, не сомкну глаз, но умывшись прилегла на кровать и уснула.


 

 Утром я проснулась рано. Уснула я прямо в платье поэтому вид был помятый, во всех смыслах: и платье, и волосы, и вообще при виде такого зрелища уныние накатывает ещё сильнее!

— Так нельзя!- сказала я себя глядя в зеркало!

Вон в зеркале какая красавица стоит, смотрит на меня глазищами своими голубыми как летнее небо, волосы как красно-рыжий пожар,что уж повлияло на изменение цвета и длинны волос не знаю, но мне понравилось очень!Толи то, что у меня магия появилась и это запустило какие-то процессы в организме, толи экология в этом мире такая чистая, прям магическая!

Вообщем здесь претензий нет!Красота!

А по поводу всех этих дел переселенческих, решение сформировалось как то само собой! Так что я готова к встрече с ректором!

Вернувшись в комнату открыла окно и вдохнула прохладный, удивительно приятный запах природы, в городе так не пахнет, даже если в близки есть растительность!

Тоненько щебечут ранние пташечки!


 

 Быстро скинула платье и осталась в одном белье, а платье положила на заправленную кровать и любовно его разгладила, приговаривая: — Давай полежи немного, разгладься.

Может и правда хоть немного разгладиться, а то стыдно в таком мятом идти, ну вот почему вчера не сняла!


 

 Вернулась в ванну, скинула белье и встала под горячие струи воды, как же хорошо, смыть с себя всю усталость и напряжение!

Быстренько помывшись и постирав белье, взяла полотенце с полочки и халат, которые приметила ещё в первое мое посещение ванны.

Хорошо протерев волосы, положила полотенце на стул, а поверх полотенца своё белье, от ветерка и жаркого солнышка высохнет быстро, тем более, оно тонюсенькое, одно название- «белье».

Села на окно прям в халате, спиной

к солнышку и потрясла головой запрокинув ее назад, чтобы волосы высохли быстрее.

 Жизнь прекрасна! Вокруг зелень, солнышко пригревает спину, слышно как птички поют, в волосах ветерок балует, раздувая их во все стороны. Хорошо, как будто я в спа- салоне, Марина, однажды подарила сертификат, это был лучший мой отдых.

Глубоко вздохнув ещё немного откинула голову назад и с шумом выдохнула!

— Ах! Как хорошо!

— Девочка, это не просто хорошо, ты меня с ума сейчас сведёшь!- проговорил хриплый голос прямо в ухо!

— Аа!!!!- завизжала я во всю силу своих легких!

Вот тебе и раз! Я даже не знала, что так умею визжать! Долго, звонко и оглушительно. Да я вообще не знала, что умею визжать, раньше не было в этом нужды.

Резко соскакивая с подоконника, от страха потерялась в пространстве и забыв о стуле, налетела на него, ударившись коленками, визг перешёл в шипение и я начала падать! Краем сознания уловила- тумбочка! Будет много синяков!

Но нарушитель спокойствия, оказался более ловким чем я. И за доли секунды успел меня поймать!

Мне же в тот момент было не важно, что это собственно из-за него,  я чуть не расшибла голову, поэтому я вцепилась в его воротник, как за спасательный круг, он же одной рукой подхватил под спину, второй оперся на ту самую тумбочку с которой я чуть не подружилась!

И вот мы замерли в такой позе, я полу лежу, он склонился и нависает надо мной крепко прижимая к себе, и тишина!

Я спасена! Даже не знаю, что теперь  с ним делать, поблагодарить или прибить!

Открыв глаза, первое что увидела-  это черноту чужих глаз. Ух!! Затем накрыли ощущения, горячая ладонь на спине, близость чужого тела к которому прижата так, что и лист бумаги не пройдёт, и дыхание- глубокое и частое! И только потом я смогла сосредоточиться на главном, халат распахнулся и мою наготу скрывает чужое плотно прижатое ко мне тело, точнее я к нему, а второе- красные волосы, собранные в короткий хвост, на затылке!



Отредактировано: 08.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять