Мы так с девчонками заговорились,что и не заметили как время уже было за двенадцать,и быстренько убрав со стола легли спать,ведь завтра тяжёлый день.
Сон мой прервал будильник,почему я привезла его с дома?потому что ни один будильник не орет так громко как этот,и с ним ты никогда не проспишь!Выключив свой аппарат,потянулась и сев в постели приходила в себя.
-Тяжело вставать в семь ,когда три месяца спал до обеда.-перевернувшись на бок простонала Лиза.-Согласна,но нужно вставать,и наводить марафет.-поднявшись с постели первой Маша стала собираться,после встала я ,а Лиза долго поднимала себя.
Накрасившись и сделав укладки ,одетые ,красивые с девченками направились на линейку,знакомиться с однокурсниками,и преподавателями.Красивое новое здание университета красно-серого цвета виднелось за верхушками деревьев.Двор полон студентов все красивые,девушки в платьях,парни в костюмах,все веселые ,те кто учился-не первый год обнимал своих друзей не видевших все лето,а вот новички их видно из далека,осматривались по сторонам,и стояли кучками по два три человека.Из далека было видно мажоров,по костюмах и ролексах.Они тоже образовали большой круг своего общества.
-Я думала нас будет поменьше.-оглянувшись ответила Лиза и машинально взяла меня под руку.
-Это самый престижный университет города,так что привыкай ,нас тут много.-улыбнулась осмотрев двор,и отметила про себя что нам действительно много.
-Чем больше тем лучше,вон сколько мальчиков красивых,на всех хватит-тут же нашлась Маша,поправляя свои пряди и глазела в сторону мажорных парней.
#49107 в Любовные романы
#16022 в Современный любовный роман
#12447 в Проза
#5278 в Современная проза
студены, любовь в сети, характерные герои
16+
Отредактировано: 24.06.2018