Вконтакте

—-

-Кому что !-фыркнула Лиза,закатив глаза ,чем заставила меня улыбнутся.

-Ой,можно подумать ты святая мать Тереза,ни на кого не смотришь,вся такая в парандже..Маша даже глаза закрыла руками.

-Сама ты паранджа...-перешла на крик Лиза привлекая не нужное нам внимание.Стоящие в близи парни заулыбались и стали поигрывать бровями,а вот девушки что были с ними в одной компании,не одобрили ни нас ,ни нашего юмора.

-Дамы,не могли бы вы говорить потише,или вообще не говорить.Теперь на нас смотрит половина двора,и это те кто услышал ваш разговор.Не удивлюсь что у кого то будет кличка паранджа!-притянув девок с двух сторон к себе я их вычитала за поведение,тем более в первый же день.

-Ладно,забейте,про паранджу я пошутила ок?-протянув руку с примирении Маша улыбнулась Лизке и та не смогла ей отказать в пожатии.

-Вот и славно,идемте искать кабинет,потому что опаздывать не хочется в первый день .

В хорошем настроении мы пошли в нужную нам аудиторию знакомиться со всеми остальными ,и нашим руководителем.Им оказался мужчина лет тридцати пяти,симпатичный,и слишком молодо выглядевший для своих годов Палев Алексеевич.Он будет с нами ближайшее пять лет ,надеюсь не слишком строгим,иначе пять лет пройдёт для нашей группы печально,но мужчина на вид да и по разговору давал надежди что мы с ним найдем общий язык,и проблем не будет.



Отредактировано: 24.06.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять