Вконтакте

—-

Довольные первым днём учебы,мы с девчонками решили не идти домой и сидеть в четырёх стенах,а направились в парк который находился через дорогу от университета.

-Мне понравился университет ,да и вообще группа вроде нормальная.-розсевшись на лавочке ответила Лиза жмуря глаза от солнца.Погода хорошая,солнышко светит,девчонки веселятся и кажетсяуже забыли о недавней соре.

-Сначала все так говорят ,я посмотрю как ты будешь говорит после года учебы.-хмыкнула Маша,как обычно в своей манере.

-Как бы там не было,но легко нам точно не будет,особенно на сесии.Ну что студентки ,предлагаю отпраздновать это событие мороженным.-обняв девчонок ,улыбнулась им,притянув к себе.

-Я поддерживаю.-подняла руку Лизка.

-Я естественно с вами.-Машка ущипнула нас по очереди ,за щеки чем развеселила .Зайдя в ближайшее кафе ,мы взяли себе по мороженому ,и заняв столик возле окна стали делится впечатлениями сегодняшнего дня 



Отредактировано: 24.06.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять