Из лечебного крыла меня отустили ровно через неделю.На второй день моего там прибывания я уже не могла заснуть.И меня заставляли пить вечером и утром стакан крови.Фу.
Сегодня я сидела у себя в комнате и читала любовный раман.Герой по имени Арсений полюбил крестьянку по имени Мила и теперь сражается за её руку с конкуренами.
В комнату постучались.
-Войдите.
-Доброе утро.
Я поморщилась.Он ведь знает что я не сплю,так к чему это всё.
-Собирайся, пойдём смотреть на что ты теперь способна.
Я положила закладку в книгу и скользнула с кровати.Всё что мне гадо это переодется в тренировочный костюм.Что я и сделала в ванной.
В тренировочом зале занимались Джейк и Алик.Они кивнули в знак приветствия а я в ответ.
-Перед тобой стоит задача пробежать пять километров за самое короткое время.Я встала на полосу.
-Вперд!
Я рванула со всей силой по полосе.Я бежала очень быстро,сама себе удивляюсь.
Прошло три минуты.
-Стоп!
Я послушно замрла.
-Всё?
-Да.Неплохие показатели.На турники!
Я подошла к турникам.
-Мальчики подвиньтесь.
Притворно сладеньким голоском попросила я.
Они с усмешкой посмотрели на меня но подвинулись.
Я подпргнула мягко говоря выше чем прыгают люди и вцепилась в перекладину.Мальчики с обеих сторон от меня.
-И.и.и Начали!
Я начала подтягиватся быстро и точно.Пока что мальчики не отставали.Где-то через минуту они начали выдыхатся.Я же не сменила скорость и продолжала подтягиватся.Меня выдавали только капильки пота на лбу.
Джек выдохся и отпустил перекладину.Алик ещё боролся.В итоге я сдалась одновременно с Аликом.Мы отпустили перекладины и упали на пол.Фуух и уже устала.
-Ладно ребятки можите идти.Кира ждутебяздесь завтра.
Я показала ему язык и встала.Мышцы рук болели.
Я поплелась к себе в комнату безвольно опустив рукя и стоня не хуже заправского приведения.
#129334 в Любовные романы
#40687 в Любовное фэнтези
#84014 в Фэнтези
#11899 в Юмористическое фэнтези
16+
Отредактировано: 28.05.2019