Восточные ночи. Каждая ночь без тебя....

Глава 7

Сегодня последний день без Даны. Завтра. Все что я задумал сбудется завтра.

Никогда не интересовался интернет-магазинами для взрослых, а оказывается их бесконечное множество и любой товар принесут к тебе домой. Конкретно меня интересовал лишь один предмет — это наручники. Есть обычные, с мехом, кожаные, черные, розовые, даже леопардовые. Кто-то стучит в дверь кабинета, я быстро сворачиваю сайт. Открываю отчет, кричу, чтобы входили. Моя секретарша на больничном, и этот факт ужасно раздражает.

Заходит охранник протягивает мне пакет:

- Вам передал курьер, сказали доставить прямо в руки.

- Положите. Можете идти.

Интересно, что внутри, вскрываю пакет, и оттуда выпадет ключ и листочек. Адрес и ключ. Я знаю, кто это передал.

- Ну что ж, поиграем милая, пока все идет по плану. – протираю я мысленно руки. – В игры я тоже умею играть.

Выхожу из кабинета, а напротив идет Маржан.

- Милый, привет. Как дела? – целует меня. – Я нашла нескольких кандидатов на место Сонечки. Давай посмотрим?

-Слушай, я немного занят. Проведи сама собеседование, ты же знаешь мои требования. Как никак 3 года была моей секретаршей.

- А что за дела? Мы так и ресторан не заказали свадьба уже через неделю. Тамаду не выбрали. Я отправляла тебе на почту, чтобы ты посмотрел.

-Я говорил, будет проще нанять организатора для свадьбы. Мне, правда, некогда.

- А оформителя нанимать? Мне хотелось бы украсить все белыми цветами.

- Подожди, я вроде говорил, небольшое торжество для самых родных и близких.

- Всего человек 100.

- На хрена столько людей?

-Это все наши родственники, друзья, партнеры.

- Нет, сократи. Слишком много.

-Но я уже разослала пригласительные.

- Ладно, слушай я  тороплюсь, поговорим позже.

-Как же ресторан? Тамада?

- Выбери сама, мне эта свадьба не нужна.

-Но мне нужна, я хочу красивую свадьбу.

- Маржан, ты, кажется, начала забываться. Я женюсь только ради сына, потому что он принял тебя. Я уступил тебе насчет ресторана, но ты уже перегибаешь, делай как хочешь. МНЕ ВСЕРАВНО!

- ХОРОШО, звонили из ЗАГСА завтра у них есть для нас полчаса, распишемся?

- Зачем заранее? В день свадьбы и распишемся.

- Тогда все забито, единственное время завтра.

- Ну значит, потом тоже можно расписаться, это не горит.

-Ты же знаешь, мои родители консервативны. Для них сначала ЗАГС, потом свадьба.

Пожалуйста, прошу тебя… - со слезами на глазах она посмотрела на меня.

Я не мог ей сказать, о том, что моя бывшая жена жива, это не смогу сделать юридически. Этот разговор очень утомил, мне хотелось поскорее уйти. Вдруг я подумал: «Может рассказать о ней, что я нашел ее?» В какой-то момент мне показалось, что вся эта ситуация неправильная. Маржан любит меня и хочет быть со мной, а Дане я не нужен, у нее есть любовник, ради которого она бросила меня и сына. Может не стоит осуществлять свой план. Жениться на Маржан и забыть о Дане навсегда. В порыве чувств я схватил Маржан за руку, втащил ее в кабинет, поцеловал ее. Она вся задрожала и неистово отвечала на мой поцелуй, я прижал ее к себе еще сильнее, мои руки неистово блуждали по ее спине, спустившись вниз, сжал ее ягодицы. Она размякла в моих руках, ослабив свой поцелуй, я прошептал: «Давай ты просто переедешь ко мне, без свадьбы и штампа в паспорте? Будем просто вместе, все остальное не важно

Открыв свои глаза, она упрямо повторила: «Сначала ЗАГС, потом свадьба. Потом будем вместе и день, и ночь.»

- Хорошо…., мне нужно идти. Созвонимся.

Мухтар получил два сообщения одновременно. Одно из них сделало его богаче, а другое напомнило, что женщины коварны.

 

Я ехал по адресу, которое получил от Мухтара. Настроение мое было радостным, отказ Маржан еще больше вдохновил, осуществить задуманное.

Идеальное место, дом находился вдали от трассы, он стоял на отшибе. Забор был высокий, территория большая, домик был маленьким. Он был двухэтажный, нижний этаж был похож на полуподвал. Это была небольшая кухня, внутри была ванная и таулет. Дверь закрывалась на замок. Я сбегал в машину вытащил все что с собой привез. Еду, воду, матрас, я втащил все в дом. Заполнил холодильник, вытащил все острые, колющие предметы.

- Ну что же, поздравляю мы готовы. Да, свершиться месть!

Я набрал номер клуба «Восточные ночи»



Отредактировано: 02.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять