Парень нахмурил брови, такой вариант с одной стороны хорош, ведь пьяную девушку легко соблазнить. Но с другой, пользоваться таким положением опасно, если у тебя на эту девушку далеко идущие планы.
– Помогу тебе напиться, – заявил Кирилл улыбаясь. Марина тут же ударила кулаком ему по плечу и вывернулась из его захвата.
– Дурак, я просила не помочь напиться, с этим могу и сама прекрасно справиться, а составить компанию.
– Хорошо, хорошо, как скажешь, – вытянув руки вперед, предпочел сдаться парень и пригласил девушек садиться в его старенькую машину. В багажнике которой, он возил шары и баллон гелия для их надувания.
Ребята быстро оказались в клубе. Девчонки направились к бару. Марина заказала напиток покрепче. Уже собиралась выпить второй шот с В52, как между рюмкой и ей вклинился Кирилл.
– Эй красотка, полегче! Не надо так налегать на спиртное, а то быстро развезет.
– А я может этого и добиваюсь, на душе паршиво как-то, – и отодвинув парня в сторону, она выпила свой коктейль и помахала бармену повторить.
– Нет, так дело не пойдет, – Кир обнял ее за талию и повел на танцпол. Пара коктейлей уже дала в голову и девушка почувствовала, что готова танцевать, поэтому не сопротивлялась.
Настя, которая пила до этого легкий напиток, тоже заказала покрепче. Глядя на танцующую пару, ей стало одиноко. И как всегда в таких случаях, на помощь приходит алкоголь.
Марина отдалась музыке и не замечала ничего вокруг. Кирилл только и успевал отгонять от нее претендентов, готовых потереться рядом с девушкой. Дальше в ход снова пошел алкоголь, и подруги на пару напились.
Кир успевает тоже пригубить, но не пьет много, чтобы следить за подружками. Они, потанцевав еще немного, больше не отходят от бара.
Парень не успевает даже понять, как обе становятся невменяемые. Кирилл буквально на себе выносит красоток из клуба и сажает в такси. И тут начинает выяснять у них адреса, но ни одна ничего внятного не сообщает. И ему ничего не остается, как везти их к себе на квартиру. А живет он в съемной хате и делит пополам с другом. Надеясь, что он будет не против таких очаровательных гостей ночью, набирает его.
– Антоха, привет!
– Я тебя ненавижу, – раздается в трубке. – Час ночи, я сплю, где тебя носит?
– Я скоро буду и не один.
– Поздравляю, от меня чего хочешь?
– Помощь нужна, со мной две девушки в полном неадеквате, я их один на пятый этаж не затащу.
– Издеваешься? Нафиг ты их вообще к нам тащишь?
– А куда их деть, я не знаю, где они живут, не к родителям же их везти?
– Одеваюсь, – сдается друг и отключается.
Кирилл вздохнул с облегчением и обнял Марину, прижимая ее податливое тело к себе.
Когда такси подъехало к дому, Антон их уже ждал, приплясывая и ежась.
Все-таки ночью прохладно, хоть и лето. А парень вышел в одних шортах, не став заморачиваться с одеждой.
Кирилл вылез из авто, поприветствовав друга, потом вытащил Марину.
Настю же пришлось нести Антону на руках. И так с ношей на пятый этаж, так как лифта не было, жили в пятиэтажке.
Запыхавшиеся парни, все-таки преодолев трудности и даже ни разу не уронив девушек, добрались до квартиры. Тут встал вопрос, куда их укладывать спать, ведь хата была двухкомнатной, каждую из которой занимал парень.
– Так, давай их ко мне на кровать уложим, – предложил Кирилл и двинулся в свою комнату.
Антон разглядел девушку при свете и заявил:
– А может, я эту себе заберу, а ты с той ночуй.
– Охренел? Что будет, когда они проснутся? – Кирилл уже положил аккуратно Марину, Антон по-прежнему стоял с ношей на руках и не решался ее отдать.
– Об этом нужно было думать, когда так напивались. Мы же можем с ними сделать сейчас, что захотим? – он повел бровями, усмехаясь.
– Ничего мы с ними делать не будем, клади ее сюда, – скомандовал Кир, указывая на кровать. Нехотя, но Антон выполнил просьбу друга.
– Какой ты скучный. Не мы виноваты, что они налакались. Неплохо было бы и проучить их, – продолжал бурчать Антон.
– Все, успокойся и пошли спать, – Кирилл выпихнул друга из комнаты и закрыл дверь.
– Со мной спать ты не будешь, стели на полу, – заявил Тоха, а на возмущенный взгляд соседа, ответил: – Я тебе предлагал удобный вариант.
Каждый берет себе по девчонке и все счастливы. Но раз ты такой правильный, спи на полу.
– Я бы был не против твоего плана, если это были бы левые девчонки на одну ночь, – недовольно сопел Кир, расстилая матрас на полу.
– В смысле? Кто они такие? И где ты их вообще взял? – Антон залез в свою кровать и с любопытством смотрел на друга.
#2777 в Молодежная проза
#22461 в Любовные романы
#2506 в Короткий любовный роман
молодежь, от ненависти до любви, романтика и противос...
16+
Отредактировано: 12.07.2019