Второе возрождение

Глава 7: Кратко о призыве и изгнании, а также о причудах академической униформы

      После трапезы в кругу дорогих сердцу друзей Ария с озорной улыбкой направилась на улицу. Поумерив свой пыл, девушка, стараясь отвлечься и наконец заняться обучением, выбежала из особняка.

      Солнце освещало все вокруг своим теплыми лучами света. Осень только пришла, а потому вокруг все еще было зелено и даже цветы не думают переставать цвести.

      Волосы, развиваясь на ветру, переливались красками заката и зари, Ария хохотала, играя с друзьями в догонялки, а мир вокруг был насыщен музыкой природы. Особняк находился на окраине города, окруженный лесом. Однако, среди обилия деревьев, за садом была небольшая полянка, на которой можно отдохнуть, понежиться на солнышке и провести учения по призыву духа.

      Ария — девушка не простая, а подтверждением послужит ее новая затея: она решила спрятаться и напугать мальчишек. Забежав за угол дома, она прижалась к стене и притихла. Парни не могли этого заметить, так как выбежали гораздо позже ангела, благодаря чему она успешно скрылась из их поля зрения. Демоны тоже смеялись, а потому было легко понять, как далеко они находятся от укрытия кошки. Услышав приближающихся друзей, Ария с криком выскочила из-за угла, успешно воплотив свою шутку.

— Ку-ку! Я здесь! — она засмеялась, довольно виляя хвостом.

— Ария! — Киран похоже совсем не ожидал такого сюрприза, и, когда девчонка выскочила, дернулся от испуга, отступив назад и чуть не упав. Парень прижал ушки к голове и оперся руками на колени. Кайл усмехнулся и похлопал друга по плечу: блондина совсем не удивила шалость ангела. Он подошел к ней и потрепал по голове, после чего посмеиваясь убежал вперед. Ария и Киран проследили за действиями парня, при этом повернув только голову в его сторону.

— Эй, вы же не макри (очень ленивые зверьки, которые не двинуться с места и не лягут спать, пока рядом с ними все не будет обездвижено, если вокруг них кто-то или что-то движется, они замирают и наблюдают за объектом до его остановки. Когда признаков движения нет, макри находит себе уютное местечко и ложиться спать)! А ну вперед! — блондин обернулся, зовя друзей.

— Я не похожа на этот ленивый комочек шерсти! — девушка, возмутившись, побежала вслед за демоном.

— А мне кажется, что похожа, — Киран пробежал мимо красноволосой макушки, давая «пять» смеющемуся Кайлу.

— Я же говорил! — он с насмешкой вильнул хвостом, но зря… зря Кайл решил подлить масла в огонь…

      Теперь, помимо пения птиц и шуршания листвы, слышались еще смех, радостные крики, возмущения кошки и свист меча…

— Убедительная просьба… Верни рапиру в ножны! Так же не честно! — Киран смеялся, ловко уворачиваясь от выпадов ангела.

— Так, ну хватит… Ух! — Кайл еле успел отскочить, отвлекшись на разговор. — Хей! Я тут сказать пытаюсь! — парень недовольно посмотрел на кошку, заставив ее остановиться и начать слушать. — Отлично.

— Прости… заигралась… Но вы сами виноваты! — она состроила обиженную гримасу.

— Что?.. — Кайл опешил, но, быстро вернув строгость голосу, продолжил, — Не переводи стрелки. И мы вообще-то собирались заняться обучением призыва и изгнания духа, если ты не забыла.

— Не забыла… — виновато пробурчала красноволосая.

— Раз уж мы на месте, то может начнем? — Киран, наконец отдышавшись после длительной беготни, оценивающе осмотрел поляну.

— А с чего начнем? — девушка явно озадачила парней, никто и понятия не имел, как объяснить то, что, казалось, было известно всем.

— А… — Кайл завис. — Может, для начала разберемся с заклинанием призыва? Или, может, определимся со специализацией Нуара?

«А что не так с моей специализацией?» — дух непонимающе смотрел на юношу.

— Если честно, мы так и не поняли, каким типом магии ты обладаешь… — Киран подошел ко льву. — Ты хранитель леса… Значит, ты маг земли или воды, или же ветра? — данный вопрос сильно заинтересовал парня: он еще никогда не встречал хранителя, а уж тем более, никогда не говорил.

«Не знаю, как объяснить… Я маг жизни. Эта магия ни с какой вашей магией не сравнима, поэтому я расскажу о некоторых своих способностях. Например, я могу исцелить раненное растение или животное, духа тоже… Могу восстановить магическую энергию существа, а еще чувствовать все, что происходит в родном лесу, вне его окрестностей чувствую энергию живых существ в радиусе нескольких километров. Однако я владею и другими способностями. Мне не составит труда заморозить озеро или же сжечь больное дерево до тла и развеять его пепел по ветру.»

— Ого… — парни шокировано переглянулись и, не веря своим ушам, посмотрели на духа.

— А вы не знали? — Арию удивило лишь то, что демоны не знали таких, как ей казалось, «элементарных» вещей.

— Хранители настолько сильны?.. Просто невероятно… — парни вновь застыли, но девушку это совсем не устраивало, и она решила вернуть их с небес на землю.

— Да, да… Может уже расскажете, как призывать духа? — раздраженно выпалила ангел.

— Я даже не знаю, что тебе рассказывать… Ты ведь сама знаешь, что для призыва нужно заклинание и больше ничего, — спокойно ответил Кайл.

— А как узнать, какое заклинание нужно? — этот вопрос еще больше озадачил друзей… Повисла немая тишина.

— Ну… — не решаясь начал Киран, — когда я впервые призвал Рейха, я прочел заклинание не задумываясь, я как будто с самого начала знал его.

— У меня тоже самое… Впервые я призвал Файра, когда мне было одиннадцать. В тот момент отросли крылья и вокруг меня вспыхнуло синее пламя. Я услышал голос своего духа и произнес заклинание, даже не зная его… После этого оно залегло в моей памяти, — блондин задумался, теряясь в воспоминаниях.

— Помню… — кошка, легко улыбаясь и меланхолично смотря на небо, продолжила разговор. — Тогда мы пошли в лес за травами, но нам посчастливилось встреть шатуна… Тогда-то ты и призвал Файра. Шатун испугался огромного пылающего огнем волка, однако демоническому псу не понравилось такое «сражение» … Твой волк чуть весь лес не спалил… — с сарказмом произнесла Ария, кинув колкий взгляд на хозяина бесовского пса. Парень поежился, но ответ все же дал.

— Зато он нас спас. Не только от шатуна, но и от холода, если ты не забыла, — он сделал паузу. — Но по поводу заклинания… Когда Файр появился, пиктограмма призыва образовалась сама, хотя мне говорили, что при первом появлении духа необходимо ее самому нарисовать, дабы закрепить связь…

— Так происходит, если твой дух слаб, однако с сильными все по-другому. У них достаточно собственной энергии и магии, чтобы нанести ее. Цепь контракта в таком случае появляется, когда хозяин даст имя духу, — Киран все детально пояснил. Кайла очень обрадовало, что его дух считается сильным. — Кстати, это очень редкое явление… Рад за тебя, но сильно не зазнавайся, мой Рейх тоже сам создал печать призыва, — демоны засмеялись.

— Это, конечно, здорово, но что делать мне? — язвительно произнесла ангел. Девушке очень не нравилось, что парни вечно на что-то отвлекались, из-за чего раздражение и колкость она даже скрывать не стала, говоря все прямо.

«Контракт со мной ненастоящий, так как я не истинный дух. Я не скрываюсь в душе хозяина после отзыва. К тому же со мной этого не сработает. Я всегда буду «призванным». Мне предстоит выполнять роли духа и хранителя леса одновременно. Во время призыва я могу переместиться из любого места прямо к Арии. Вот только мой призыв не имеет ничего общего с призывом истинного духа. Заклинания не требуются, достаточно позвать. Наш контракт временный, так как вскоре пробудится ее настоящих дух, — Нуар много чего объяснил, давая ответы на множество вопросов, но вдруг замолчал, заметив грусть на лице ангела из-за сказанных слов о временном контракте. Он подошел к своей хозяйке и легонько потерся головой о ее плечо, стараясь утешить, при этом ласково урча, а затем добавил. — Но даже несмотря на это я могу остаться твоим духом на всю жизнь.»

— Почему ты раньше не рассказал, что ей не нужны заклинания?! — блондин был слегка раздражен. — Мы тут голову ломаем в поисках идей, а ты просто молчал.

«Извините, я отвлекся, пытаясь придумать, как можно все это объяснить.»

— Ну теперь хотя бы все ясно. Тогда, может, по домам? Не знаю, как вы, а я за сегодня истратил все силы, — Киран присел на траву, откидываясь назад и падая на мягкую зелень.

— Давайте, — Ария присоединилась к волку, — но сначала полежим здесь чуток.

      Кайл с Нуаром решили тоже немного поваляться и легли к друзьям. Наслаждаясь пением птиц, шелестом травы и деревьев, свистом ветерка, они лежали, закрыв глаза и нежась под лучами солнца. Спустя время они разошлись.

      Ночь окутала просторы Лилиана, погружая все в сумрачную завесу. Где-то мерцали огоньки фонарей, кто-то еще не спал и бродил по ночному городу, духи и животные разбрелись по своим жилищам, а мир вокруг медленно погружался в туман… всюду царила таинственная атмосфера.

      Утром было ясно и свежо, разве что розоватые переливы долго не сходили с небосвода, придавая легкости и нежности городскому пейзажу.

      Добравшись до академии, все старшие адепты, в том числе и Кайл с Арией, сразу же направились в аудиторию, где проходили вчерашние проверки: там состоится раздача униформы и повторное оглашение правил, также преподаватели поручат первые миссии. Половине поручат задание на день, остальные проведут обучение на лекциях, так будут чередоваться практические и обычные занятия.

      И вот уже представители первых двух лидирующих групп сидят вместе в одном ряду в ожидании распоряжения преподавателей, так как теперь им предстоит все время работать вместе. Ну… так они думали… Нуар же предпочел остаться у входа в аудиторию.

— Прежде, чем вам раздадут вашу униформу и поручат миссии, вы должны дать названия своей команде и выбрать лидера. Лидер будет заниматься отчетными работами и руководством проведения миссии. Даем вам на раздумье десять минут, после чего вам раздадут бланки регистрации группы, — мужчина огласил задание и удалился за рабочий стол, к остальным преподавателям.

      В зале все оживленно зашептались.

— Если вы не против, я стану лидером, — Хидео сложил руки и, закрыв глаза, выдвинул свою кандидатуру.

— Я не против, — сухо ответил Кайл. — Ты все же лучше в этом разбираешься, будучи капитаном.

— Я тоже «за»! — слишком энергично пролепетала девушка. За что блондин ее слегка пнул ногой, давая понять, что подобное для демона не подходит.

Δ Ей бы определиться… То суровая демоница, то самый настоящий наивный ангелочек… Так нас очень скоро раскроют… Δ — Кайл, подавляя тревогу, покосился на Хидео. Тот лишь улыбнулся.

— А что с названием? — скромно поинтересовался ангел.

— Может, хранители? — откинувшись на спинку, протянула девушка.

— Весьма неплохо… Шустрая… — волк потрепал кошку по волосам, слегка подразнивая.

— Ай… — она недовольно вильнула хвостом. За хорошую сообразительность ей всегда почему-то доставалось… Кайл быстро убрал руку, а девушка повернулась к ангелу. — Хидео, заполнишь бланк?

— Да, сейчас, — парень ловко написал название, состав и лидера группы.

◊ У него такой красивый почерк… Знакомый… ◊ — кошка внимательно изучала бумажку, а потом резко придвинулась к юноше и заглянула прямо в его яркие аквамариновые глаза.

— Что… ты… — не успел он и среагировать, как попал под власть таких же пленяющих глаз.

— Мы раньше встречались? До бала?.. — от слов кошки юноша шокировано несколько раз открыл и закрыл рот, не в силах произнести хоть слово.

— Нет, — наконец сказал ангел. Он перевел взгляд в сторону. Δ Как? Неужели она что-то помнит?.. Δ

      Кайлу не понравилась сложившаяся ситуация, но от удивления не стал вмешиваться. Его поразило, что такого невозмутимого и ледяного капитана, побывавшего во множествах сражений, смогла смутить какая-то девчонка. Но не одного волка заинтересовала реакция капитана: на парочку поглядывала добрая часть адептов.

— Правда? — раздосадовано вздохнула кошка и отодвинулась. — Ну ладно… Значит, я снова обозналась… — ◊ Ничего не могу с собой поделать! Почему он так похож на ангела из моего сна?! Нет… Он не похож, он… кажется, что это ангел из сна похож на него… ◊

— Как вы себя назвали? — из прострации кошку вывел внезапный вопрос Кирана.

— Хранители, — дал ответ Кайл, так как до девушки не сразу дошло, чего от нее хотят.

— Здорово, а мы — Бесы! — с широкой улыбкой гордо произнес брюнет.

— Прошу сдать бланки и приготовиться к раздаче униформы! — на этот раз оратором оказалась женщина. Учительница быстро собрала переданные на первый ряд бланки и, мельком их просмотрев, продолжила. — В этом году будет три типа униформы: школьная, парадная и боевая. В связи с наличием смешанных по расе групп, было решено выдать некоторым по несколько наборов униформы: как ангельский, так и демонический. Вас будут вызывать по названию группы. Приступим, — она подошла к своему столу и, быстро переговорив со своими коллегами, отдала приказ помощнику, стоявшему все это время возле входных дверей. — Можешь завозить, — демон вышел в коридор, после чего вкатил в класс по очереди десять металлических ящиков в полный рост человека.

— Ого… — послышалось среди учеников.

— В каждом наборы на две группы, — строго пояснила женщина, а затем зачитала первую группу. — Первыми прошу выйти Хранителей. Хидео, Ария и Кайл, вам положено четыре набора: ангельский для Хидео, демонический для Кайла и два вида для Арии.

      Троица вышла к столам преподавателей. Сначала костюмы получил демон. На них было наложено заклинание левитации, благодаря чему костюмы парили в воздухе на иллюзионном манекене, несмотря на их внушительный вид и вес.

      Школьная униформа оказалась достаточно простой: черная футболка, узкие черные брюки с металлическими креплениями на поясе для оружия и плащ с высоким воротом, короткими рукавами и небольшой металлической пластиной справа в виде демонического крыла, также высокие перчатки без пальцев с металлическими браслетами на запястьях.

      Что касалось парадной и боевой униформы, то сложно было сказать, какая из них какая… Парадная выглядела так: плотная кофта с длинными рукавами, поверх которой надевался жакет с удлиненной правой стороной, края напоминали вид перьев, от которых вниз уходили прочные полупрозрачные острые тканевые перья. Слева направо на груди расположена застежка, сам костюм же был покрыт золотыми вставками по краям. Пояс чем-то напоминал кинжал с перьями вместо рукояти.

      Воротник жакета был поднят вверх, как у вампирского лорда, а на шею к воротнику крепился ромбовидный голубой кристалл, переплетенный черными шипами. На руках были короткие кожаные перчатки с браслетами в виде золотой цепи с черным пером. На ногах слегка зауженные черные брюки, штанины которых спадали на лакированные смольные туфли с золотым ромбиком по центру. И, разумеется, на голову тоже имелось украшение, а именно перо с прозрачными черными перьями и золотой основой, уходящее с затылка на правую сторону и вверх.

Δ По-моему этот костюм больше подошел бы Кирану… — Кайл в легком смятении осмотрел свой костюм. — Но, если подумать, он очень даже хорош… Мне подходит! Δ

      А вот боевая была отлично спланирована для боя: сделана из легких материалов, тем не менее очень прочных, плюс все тело было закрыто. На ногах — высокие сапоги, покрытые пластинами, разве что были еще и пластины выше колен. Под ними зауженные брюки. Сверху кофта из легкой, но плотной водонепроницаемой ткани. Поверх надет металлический корсет, закрывающий переднюю часть тела и бока, сзади же он крепился ремнями, проходящими по плечам и под крыльями. Выше запястья руки были полностью покрыты металлом, на плечах были заостренные щиты, а на кистях перчатки из того же материала, что и кофта. От костяшек по пальцам шли стальные когти, на концах они полностью покрывали металлом подушечки пальцев.

      На шее защита из жидкого металла: он легок и пластичен, как ткань, и прочен, как сталь. Голову защищал шлем. Он был сделан в виде волчьей головы: к нижней части лица крепилась пасть, глаза оставались открыты, лоб же закрыт, на месте ушей были прорезы и небольшие треугольники, закрывающие внутренние края ушей, при этом не лишая их подвижности. Последней деталью был пояс: с права на лево крепилась черная ткань и несколько ремней с футлярчиком игл и маленькими кинжалами, а вся левая сторона была по колено закрыта черными перьями.

— Вау… Смотри, для крыльев тоже есть защита, — кошка с восхищением рассматривала каждую деталь костюмов, с нетерпением ожидая свои.

— Все в исправном состоянии, при повреждении обратитесь в мастерскую академии, — дав разъяснение, учительница перевела взгляд на капитана. — Теперь Хидео. Прошу примите свою униформу.

      Школьная форма отличалась лишь белым цветом и ангельским крылом с левой стороны, а вот две остальные были абсолютно другими.

— Разве командная форма не должна быть в одном стиле? — ◊ Нам же говорили, что каждая команда таким образом будет выделяться среди остальных… Или нет?.. ◊

— В командах со смешанной расой униформа разная, в остальных группах костюмы сделаны парными, — пояснил Арии другой преподаватель.

— Спасибо, я поняла, — девушка слегка поклонилась в знак благодарности. Хидео получил все свое снаряжение, и она смогла более детально его изучить.

      Парадная форма состояла из белых брюк, плотно облегающих ноги, плотной белой кофты, перчаток с заостренными когтями, туфель с треугольной металлической пластиной на носке, плаща с узкими рукавами и узором синего льва спереди, а также небольшого шлема: он закрывал глаза, как маска, крепясь сзади металлической полоской. Просто, но очень красиво.

      Боевая униформа представляла собой мощный доспех, как у рыцаря, только этот был гораздо лучше по всем параметрам. Он был белого цвета. На правой стороне груди была большая белая снежинка с синим камнем по центру. Выглядело угрожающе.

◊ Хочу тоже такой доспех… Точно, сейчас же моя очередь! ◊ К ангелице пододвинули один из ящиков.

— Для начала выдадим тебе ангельскую униформу, — произнесла преподавательница. Передо ангелицей запарило три костюма.

      Школьной униформой оказалось платье с белым верхом без рукавов, крепящееся на груди корсетом, с пышной юбкой нежно-розового цвета, сверху покрытой полупрозрачной белой вуалью. Еще на поясе был небольшой белый ленточный бант. Вместо плаща, как у мальчиков, мне выдали белую мантию с капюшоном и брошь в виде ангельского и демонического крыла.

      Парадной формой тоже оказалось платье.

— Хидео, у нас парные наряды! — восхищенно воскликнула кошка, ангел тоже это заметил и улыбнулся.

      Костюмы были в одном стиле. Белый бюст, открытые плечи и ключицы, на предплечьях браслеты из белого металла с несколькими голубыми перьями, на запястьях просто небольшие узорные кольца. С правой стороны бюста голова синего льва, его грива, переходя на бок, была сделана из перьев и металлических узоров. Приталенная юбка была сшита из голубой поблескивающей ткани, с левой стороны был небольшой разрез, а справа она удлинялась, переходя в узорные концы. От бюста по спине до самого пола шел белый шлейф, его концы тоже были узорными. На ногах небольшие белые балеточки с металлическими перьями на внешней стороне. На голову тоже прилагалось украшение — заколка из перьев и пары голубых кристаллов, плюс небольшие сережки и парное им колечко с голубым камушком.

      Боевой же униформой был доспех… как у Хидео!

◊ Ура! У меня такой же доспех!.. Значит, моя униформа парная с униформой Хидео… ◊

— Вижу, вам понравилась форма, — довольно произнесла женщина. — А теперь демонические наряды.

      Вновь школьная форма ничем не отличалась, разве что только весь белый был заменен на черный.

◊ Интересно, с Кайлом у меня тоже парная форма? ◊ — девушка задумчиво посмотрела на друга, но тут же вернула взгляд на контейнер с костюмами.

      Парадная форма была похожа на ангельскую, но различия все же были. Наряд был в черно-золотых тонах. По форме платье было похожим, но открытыми были только ключицы, на шее был небольшой воротничок с цепочкой, на которой висел черный кристаллик в виде острия. Плечи и руки были закрыты полупрозрачными рукавами. Само платье было черного цвета с золотыми узорами в виде перьев на левом боку, такие же были у Кайла на застежке. Также имеется небольшая золотистая накидка на правое плечо. На руках, закрывая края рукавов, находились браслеты, переплетающие руку цепочкой с вороньими перьями. На удлиненном конце платья были полупрозрачные черные перья из плотного материала.

      На ногах черные туфельки на высокой шпильке с золотой окантовкой и небольшими перышками с внешней стороны. Платье с середины бедра оголяло правую ногу. На ней же чуть выше колена находился золотой узорный браслет, к которому крепился небольшой кинжал.

◊ В этом я буду настоящей демоницей… Выглядит потрясающе… ◊

— Смотри! У нас тоже парные наряды!

      Кайл обеспокоенно посмотрел на платье и перевел взгляд на Арию. Δ А не слишком ли много шептаний среди парней нашего класса?.. — демон испепеляющим взглядом посмотрел в аудиторию, заставив всех притаиться. — Как она не заметила?.. Ах, да… она же наивный ангелочек… Δ Пока Кайл погрузился в мысли, девушка с восторгом изучала боевой демонический наряд.

      На этот раз костюм не имел золотых деталей, их заменили красные.

      Черные зауженные брюки из тянущегося материала, легкая кофточка. На ногах достаточно легкие сапоги из жидкого металла, закрывающие ноги чуть выше колена. К левой ноге прицеплен кинжал, а на правой футлярчик с иглами.

— Весь боевой арсенал при себе… Достаточно удобно, — Кайл оценил эту деталь, девушка же его комментария даже не услышала, продолжая изучать свою униформу.

      Спереди и сзади черный корсетный доспех закрывает полностью верх тела. На плечах — заостренные наплечники, а на руках — высокие железные перчатки с массивными когтями. Шею окутала небольшая меховая накидка. От корсета вниз спускается шлейф, доходящий до щиколоток, а на поясе висела цепь и имелась набедренная пластина на правом боку. Последняя деталь — это шлем. Он закрывал лобно-височную часть головы, имея форму головы птицы спереди и крыльев по бокам.

— Так много всего… — пораженно и еле слышно произнесла девушка, не отрывая взгляда от костюмов.

— Это не все, — женщине понравилась реакция учеников, всем униформа пришлась по вкусу. — Вот ваше задание, — она протянула небольшой свиток Хидео. — Приступайте, но сначала переоденьтесь… У вас есть время до закрытия академии. Удачи! — женщина мягко улыбнулась, затем повернулась к аудитории. — Прошу выйти команду Бесов.

◊ Жаль, что нам надо уходить… Я так хотела взглянуть и на остальные наряды… ◊ — ангел раздосадовано опустила голову и вышла из класса.

— Решено, потом обо всем узнаю у ребят! — Ария сжала кулаки и твердо произнесла свое умозаключение.

— Тише ты! — Кайл щелкнул подругу по уху.

— Мог бы и поаккуратнее… — недовольно пробурчала она. Хидео подавил смешок и холодно начал разговор.

— Мы должны переодеться и оставить свои костюмы, — вставил свое слово капитан.

— Согласен, но где? — Кайл обратил внимание на юношу.

— Я покажу.

      Парень развернулся и направился к лестнице на первый этаж. Раздевалка оказалась недалеко от холла, а еще она была рядом со спортзалом.

      Проводив ребят к раздевалке, Хидео добавил:

— Костюмы оставьте в своих шкафчиках, потом заберете домой. Вы найдете их сразу, на них уже повесили ваши именные таблички. Когда закончите, идите в холл. Я вас встречу.

— Уходишь? — с недоверием произнес демон.

— Я отдам костюмы фамильяру. А сам переоденусь после вас.

— Хорошо, только не задерживайся, — кошка захлопнула за собой дверь, Кайл тоже ушел в свою раздевалку.

      Минут через десять демон уже стоял в холле, дожидаясь двух ангелов.

— Ну и где их носит? — стоило ему это сказать, как Ария подбежала сзади.

— Я уже здесь. Смотри, мантия зачарована, — девушка покружилась. — Она из жидкого металла!

— Смотри не навернись… Ария! — Кайл еле успел поймать кошку, схватив за руку и поддержав крылом когда она умудрилась запутаться в собственных ногах. — Я же сказал… — его прервали.

— Хватит! Думаю, стоит взглянуть на задание. У нас нет времени на дурачества. Мы должны выполнить все в срок.

— А вот и Хидео появился… — прошипел Кайл.

— Да, я здесь, — от его интонации мурашки по коже… Голос красивый и приятный, но уж больно холодный и безразличный. Парень вильнул белоснежным хвостом и посмотрел на друзей.

◊ Брр… А мне показалось, что он добрый и более… эмоциональный… ◊



Отредактировано: 27.06.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять