Хранители

Конец третьей главы

Я жива?

Когда я наконец открыла глаза,в комнате стоял полу мрак, огромные окна, которые освещают комнату были завешены плотными шторами, не пропуская солнечный свет. Мелькнула мысль о том что, кажется, спала я очень долго, потому что вставать с кровати было тяжело, тело не хотело двигаться, а еще о том что, кажется, это уже входит в привычку, я второй раз очнулась там не знаю где. И почему то уверена, что это уже совершенна не Земля.

Память медленно подсовывала детали прошедших дней, Антона, бассейн, встречу с Розали, Эриком и Аквой, а потом нож, а далее ничего пустота, но что — то точно было,я чувствовала, только не могла понять, что, не могла вспомнить.

Кажется я все-таки умерла или сошла с ума, потому что мне не было страшно, потому что я как будто ждала этого много лет, можно сказать спала,а теперь проснулась. Во мне не было грусти, по жизни или людям в ней, вот это меня пугало, я же должна грустить, по Лизе хотя бы, подумала и попробовала выдавить слезинку. Нет, совершенно ничего. Ну и ладно, так будет даже лучше.

По старой доброй традиции я отправилась искать хозяев.

На этот раз все было проще я только открыла дверь и нос к носу с кем-то столкнулась. Кто - то надо признать спас меня от падения.

- Кристина, ты очнулась,- негромко, но кажется с облегчением произнес Эрик, продолжая меня удерживать.

- Да, и была бы не против отпусти ты меня, - ворчливо произнесла я, рассматривая Эрика, я точно помню, когда первый раз его увидела, он смотрела с ненавистью в глазах. А теперь что заботится?

- Как ты? - Эрик не хотя отпустил меня, внимательно рассматривая.

- Вашими с Розали стараниями, кажется мертва.

Он усмехнулся.

- Где она кстати? - я изогнула бровь насколько позволяли мои умения.

- Ушла, она не может тут долго находится, Розали пленница Белого замка, и не имеет права, покидать его надолго. Так, что мы с тобой вдвоем, - последнюю фразу прошептал мне на ухо.

- Что же, тогда мне очень нужна твоя помощь, - я посмотрела на Эрика, хлопая глазками, и наблюдая, как он улыбается смотря на меня, явно не ожидая подвоха.

- Я весь твой, сделаю, что скажешь малышка.- Эрик вновь попытался наклонится ко мне, но я уклонилась.

- Отлично! Тогда уйди с моих глаз, и не попадайся ближайшие 24 часа, а еще лучше не попадайся, никогда.

Эрих вдруг нахмурился.

- Кристина, что случилось?

- Тебе лучше знать, - сказала я, и обогнув его просто ушла.

P.S  На самом деле Мы Все уже сами по себе уникальны, без разных магических возможностей, Мы - люди, и Мы можем, гораздо больше, чем могут все остальные. Я восхищаюсь людьми, которые что-то пишут, восхищаюсь людьми, которые снимают видео, восхищаюсь мамами, потому что мне кажется, они супер женщины и это далеок не конечный список, а кем восхищяетесь Вы? 



Отредактировано: 19.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять