Я Укусила демона или мой путь к судьбе.

5 глава

Я уже испугалась что все таки не смогла его до конца вылечить, но на его спине виднелся дротик( со снотворным). 
- Вы пресекли границу без особого разрешения, и за это вы будете арестованы!
Я повернулась в сторону голоса и увидела, двух высоких, загорелых и накаченных демонов.
Как я это поняла? Просто у них были маленькие рожки и хвостик такой длинный.
Когда они уже начинали подходить. Мин резко схватил Дилана, а я вскочил на его спину и мы...

Взлетели! 
Правда долго нам летать было не дано, потому что в Мина выстрелили еще одним дротиком. И мы рухнули вниз...

- За оказания сопротивления, вы предсаните перед императором!

По моей головушке чем-то ударили и сознание померкло.

Проснулась я от того что все болели, Как будто меня всю ночь пинали. А руки то как болят...
Открываю глаза и вижу что нас и вправду посадили в темницу, так еще и браслеты выкачивающие энергию одели. Вокруг все черное и мокрое, есть две " кровати" на которых ползают какие то подобия больших людских тараканов. На одной из них лежит Дилан! 
Будто камень с души свалился.
А где Мин-Мин, они что его убили!
Присматриваются и вижу Мин-Мина на руках к брата.
Правда мой большой и сильный хранитель вновь стал малышом криленка! Почему?!?!?!?
- Дилан, Дилан. Вставай просыпайся- решила я все-таки разбудить братца и порадовать последними событиями!
- Ну еще чуточку дай поспать~ 
- Э нет, чтоб тебя потом эти чудовища эволюции сожрали с потрохами!
- Какие еще чудовища- и вот наша спящая красавица открыла глазки, как раз в тот момент когда тараканчик проползал возле его лица- Ааааааааааааааа?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!!?
Ах да ,Дилан панически боится всяких насекомых.

Два часа спустя.

Нам троим надоело просто сидеть и мы начали играть с Мин-Мином, который все время пытался съесть кого то из жуков, одного он все-таки сожрал . Правда из его рта постоянно вылезали лапки и усики пока он жевал, а в придачу они шевелились, чем привели моего брата в неописуемый восторг!
По дверям нашей камеры протарабанили и дверь открылась.
- Вы сейчас предстанете перед принцем нашей империи! Ведите их к принцу Эмиру!
В камеру зашли еще два вычоченных демона и повели нас к Принцу.

Замок демонов оказывается был вполне светлым и красивым, повсюду висели картины, стояли цветы. 
Нас завели как я поняла в тронный зал. 
Спиной к нам возле окна стоял по всей видимости тот самый принц.
- Выйдете, я хочу попросить их наедине- из За его голоса у меня пришлись мурашки по коже.
- Есть!
Дверь захлопнулась и принц повернулся к нам.
Он был высоким, широкоплечим, его тело судя по всему было мускулистым, но не перекаченным. Волосы черные как ночь развивались на ветру, глаза цвета спелой вишни словно два рубина , у него были ярко выраженные скулы и ямочка на щеке, его губы были цвета алой розы, на них были маленькие трещинки. Взгляд принца был спокойный и уверенный, от него исходила аура правителя сильная и властная.
- Я принц империи Акума- Эмир, вы кто и откуда направляетесь? - какой же у него голос!
Роль главного из нас взял Дилан
- Мы из империи Чонса, дети графа Акира, направляемся в Академию Магии. 
- Акир?
- Да, наш отец один из перерожденных.
- Акир Анжело?
- Да.
- Стража! - он что собирается нас убить!?!?!?!
В зал зашла охрана
- Позовите отца!
- Есть!
Стаража ушла

- Проходи- Сказал он Дилана
- А как же сестренка?
- Она тоже его дочь?
- Да.
- Ну что же Проходи, садись- при этом он смотрел на меня с каким то подозрением. 
Принц хлопнул в ладоши и в зал вошли слуги, которые принесли много еды. Расставив все на столе они поклонились и ушли.
Вдруг дверь распахнулась и в зал зашел сам император.
- Зачем ты звал меня Эмир? 
- Папа, это дети Акира. 
- Акира?- на лице правителя отразилось удивление, он подошел к нам и внимательно начал рассматривать.
- Как мой сын? 
- Кто?
- Акир.
- Наш папа!
- Я так и знал что у меня есть внуки!
- Мы ваши внуки!
- Да!
Просто ШОК!?!?!?!?!?!??! Мы внуки правителя Акумы, да быть того не может!!!


 



Отредактировано: 26.04.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять