Про аффторов.
Я напишу шедевр, ребята!
Вот честно, точно, не шучу!
В игре сижу я целый месяц
Все пишут, тоже так хочу!
Сюжет готов уже неделю.
Как забабахаю роман!
Он будет круче всех, я верю
Вот правда! Это не обман!
"Она бежала пад луною
Глаза свитились жолтым цветом
Вбежала в лес она зимою,
А выбегала жарким летом.
Жря на бегу пакетик чипсов,
(А может жруя, мы не знаем)
Сняла с сибя десяток клипсов
И прикопала пад сараем.
Патом в русалку привратилась
И уплыла хвостом махая,
В густом тумане расстворилась
И тут бабахнуло в сарае.
Там киллеры взорвали клипсы
Видать попутали чего- то.
Сожрали на диване чипсы
И чуть не умерли с икоты..."
Итак главу я написала
Пойду попью с печенькой кофе
Нарежу бутербродик с салом
Побуду пять минуток в оффе.
Продолжим ...ой, что происходит?
Уже вся в комментах страница
Ошибки типа все находят
Нет, ну куда же так годится?!?
Найти советуют мне бету,
И написать про что- то шапку,
И говорят пробелов нету
Вот позову сейчас я папку!
Вот покажу я всем вам фигу!
От слез почти ведь не дышу.
И удалю я, к черту, книгу!...
А завтра снова напишу!
Женская дружба
Мы с подругой поругались:
Мужика не поделили.
Раньше часто с ней встречались,
А теперь - как подменили.
Говорю: " отстань, Наташка!
Мой он будет! Точно знаю!"
А она: " Не правда, Дашка!"
Вот ничего не понимаю!
Как дружба женская непрочна,
Наташка ж- лучшая подруга.
Теперь я это знаю точно.
Навечно будем друг без друга.
В пять лет мы драму пережили.
Как много в жизни дураков.
С Наташкой вечером решили:
А ну их нафиг, мужиков!
....................
Девчонки, замуж не спешите
Вы для себя лишь поживите!
Напишут в паспорте- жена
Ты будешь мужу все должна.
Нельзя ходить в простом халате,
Без макияжа, маникюра...
Лишь в ультро- мини супер платье-
Должна пред Ним блестать фигурой.
Должна ты брить частенько ноги
Чтоб быть всегда везде красавицей.
Его же тело волосатое
Должно тебе безумно нравиться.
Если любимый заболеет
Температура тридцать семь!
Ты со своими тридцать девять
Ему не жалуйся совсем!
Ведь у него сейчас все плохо
Ты пожалей его бедняжку!
Гляди как он лежит и охает.
А ты то и больна в натяжку.
Придешь с работы чуть живая,
Должна к плите ты приковаться.
Семейного хотелось Рая?
Изволь теперь не возмущаться.
Должна любить его мамашу,
Друзей в час ночи, с бочкой пива...
Не ревновать его к "Наташам",
Должна всегда ты быть счастлива.
Нет, не стремитесь стать вы дамами,
Еще успеете намучаться!
Живите лучше дольше с мамами...
А может все у вас получится?
....................
Я мужа в магазин послала,
И даже список написала.
Чтоб не запутался в продуктах
Все разложила в восьми пунктах.
1. Пакет мармелада,
2. Плитку шоколада,
3. Килограмм котлет,
4. Салатик " Винегрет"
5. Литр молока,
6. Муку для пирога,
7. Зеленый лучок,
8. Ему чесночек.
Ждала я мужа три часа,
Вот наконец пришел, родной.
Ох, натворил он чудеса,
Ведь это просто Боже ш мой!
Когда покупки посмотрела,
Ну не могло же показаться!
Девченки, тут такое дело.
Нет, точно будете смеяться:
Пакет мармелада,
Две плитки шоколада,
Три кило котлет,
Салаты "Винегрет",
Пять литров молока,
Шесть штук муки для пирога,
Семь пучков лучка,
И восемь- чесночка!
Скандал ему я закатила,
Его я этим удивила.
" Ну я ведь правда не дурак.
Сама ты написала так!"
#8158 в Разное
#1898 в Юмор
#6524 в Молодежная проза
#1726 в Подростковая проза
юмор и стёб, мужчина и женщина ра..., мужикикозлы
16+
Отредактировано: 02.07.2019