Итак, жила на свете девушка Екатерина. Уставала на работе, ругалась с коллегами, плакала от несчастной любви, мечтала о чуть более высокой зарплате и новой машине. И Вот однажды случился отпуск: две недели моря, солнца и перемирия с коллегами. Но отпуск случился с друзьями, а друзья - человеки любопытные, предложили они проверить одну местную легенду: Мол если пройти каменные ворота под полной луной в местных горах, произнести при этом "я иду к тебе от мира людей к миру двуликих", то случится чудо...
И чудо случилось, я попала в другой мир. Правда почему-то попала я одна (вернусь обратно уточню у друзей как могли они бросить меня на произвол судьбы в совершенно чужом мире. Если конечно удастся вернутся)
Вы не думайте, я не сразу осознала реальность происходящего... Сначала решила, что они так неудачно пошутили.... Вот стояли рядом, слова подсказывали.... А как прошла под аркой-исчезли.... Думаю : «вот же шутники, и когда успели спрятаться....» Но после 3х часов поиска шутка перестала казаться смешной. На рассвете пришло осознание, что я заблудилась, а уж когда увидела парящего дракона в небе первой мыслью стало: «ну все... Сошла с ума.... Зато на работу больше не нужно.....»
#36579 в Любовные романы
#11785 в Любовное фэнтези
#7141 в Попаданцы
#5946 в Попаданцы в другие миры
покушения, отбор, неунывающая героиня
18+
Отредактировано: 12.11.2019