Земли Дракона. Отбор : Выбор или судьба

Глава 3. И в новом мире есть люди

Растерялась я ненадолго. Мало ли что померещится, особенно после бессонной ночи. Очень хотелось в теплую постельку, горячего чая с блинчиками.... Чтобы там не летало над головой, первой задачей становится найти жилой дом и местных жителей, а уж они подскажут как вернутся домой.... Где бы этот дом не находился.....

Жилище как ни странно нашлось.  У подножья стоял небольшой светлый домик, в нем обнаружилась приветливая хозяйка, которая открыла дверь измученной мне, напоила каким то травяным отваром и позволила отдохнуть в саду. В нем была растянута кровать напоминающая гамак, только с мягким матрасом и теплым одеялом. (а вы подумали, что мне сейчас подготовят комнату, встретят как принцессу..? Хорошо еще не выгнали!  Я после ночи скитаний была немного в грязи, слегка в царапинах (все таки в ночи скиталась),  синяки под глазами (голодно, холодно и бессонно. ) В общем разрешили душ принять, отдохнуть с дороги  жалкой мне,  а вопросы задать можно ведь и позднее?



Отредактировано: 12.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять