Земли Дракона. Отбор : Выбор или судьба

Глава 43

Через час мы прибыли в Магоград.  Разместились на постоялом дворе,  сменили одежду и отправились обедать. Видон обещал присоединится к нам через час, Ассоль мы должны были подобрать по дороге в лечебницу.

Мы пытались вычислить шутника, а Надин делала наброски статьи, которая через пару часов появилась на стенде:

Око имерии

2.09.2019

Редакция газеты Око империи была настолько впечатлена ярким, содержательным, насыщенным интервью Женского вестника, что не могло обойти вниманием путешествия Группы "3+1". Мы направили своего корреспондента, и вот что нам удалось узнать:

- Катрин, читателям нашей газеты не терпится узнать о дальнейших планах путешествия. Что хотелось бы посмотреть после упомянутых конкурирующим изданием Дерева, Моста и Реки.

- Спец корреспондент от Ока, надеюсь мне будет позволено сократить до СКО?  Уже сегодня планируется посещение лечебницы Магограда.  Она славится на всю империю магоборудованием и уникальным талантливым хирургом по имени Дарон. Вот именно с ним мы хотели бы поговорить сегодня, возможно вам также интересен будет этот разговор, а потому любезно приглашаем присоединится.

- С удовольствием приму приглашение на экскурсию по лечебнице, раз уж выдалась такая уникальная возможность и обязательно поделюсь с нашими читателями в ближайшем выпуске.

А сейчас прощаюсь с вами, 

Ваша СКО

И в заключении выпуска немного рекламы:

Перемещаясь порталом между столицей и МагоГрадом вы упускаете уникальную возможность посещения достопримечательности "Водопад". Хотите сделать предложение руки и сердца в романтической обстановке? вдохнуть свежий воздух, побывать в неповторимые обстановки шума и воды?  Отправляйтесь в таверну " у Водопада" и прихватив бутылочку вина, и по тропинке к вершине за немеркнущими воспоминаниями.  

Приятных впечатлений, ждите новостей, ваша редакция Око Исперии.



Отредактировано: 12.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять