Граф, сидевший во главе богатого стола огорошил нас новостью. На завтра намечается охота и в поместье начнут съезжаться гости. Он предложил нам присоединится.
Эмирону новость не понравилась. Обеспечивать безопасность для нас и так являлось головной болью. Не скажу, что я поклонник данного вида развлечения, но на природе бы день не отказалась провести. Видон сказал, что захватит удочки, охотится он точно не будет, а озеро для рыбалки ему обещали обеспечить. Я вызвалась сварить уху. Это мое желание снова было вне правил (девушки или присоединяются к охоте или едут для компании, но не готовить). Мне сообщили, что гостей будет слишком много, так много ухи мне не приготовить, но, если уж очень хочется мы сможем приготовить немного на берегу и съесть пока все разлетятся.
И вот на этом моменте я поняла, что охота для драконов выглядит несколько иначе. В чем я убедилась на следующий день.
#36547 в Любовные романы
#11788 в Любовное фэнтези
#7168 в Попаданцы
#5963 в Попаданцы в другие миры
покушения, отбор, неунывающая героиня
18+
Отредактировано: 12.11.2019