Наследник и правда посещал мою спальню каждый день. В первые дни приходил поздно вечером, засыпал в кресле. Я большую часть времени проводила во сне, врачи считали, что так восстановлюсь я быстрее, а потому обнаруживала его спящим то под утро, то ночью. Он, замечая, что я проснулась -уходил к себе.
Затем меня перестали поить снотворными, а наследник стал забегать по утрам или опять же поздно вечером, выпивая со мной чашку кофе быстро делился новостями и надолго не задерживался. Графа за всю неделю ко мне так и не допустили, хотя уже на третьи сутки я выходила гулять по парку, а к выходным чувствовала себя совсем здоровой. На плече только шрам от стрелы останется. Надин передавала от графа письма для меня и иногда розу. Наследник такие розы выбрасывал из окна и уходил, хлопнув дверью.
Конечно честнее было бы дать понять графу, что отношения между нами не возможны и прекратить переписку. Но граф умело описывал жизнь поместья, допросы после охоты, ход проверки завода. Оторваться от содержательных писем было невозможно, у Дракулы явно литературный талант. Смущали только строки с комплементами в мой адрес, сожалениями о ранении и заверении в скорые встречи.
"Надеюсь запах этой Розы поднимет Вам настроение и напомнит обо мне" - зачитал вслух Наследник и вышвырнул очередную розу в окно вместе с запиской. - когда уже это закончится?
- Завтра мы к оборотням выезжаем, я официально перестаю быть раненой.
- А письма пишут только больным и при смерти? Вам не кажется, что пора сообщить графу, что его внимание не уместно? Что вы в нем нашли?
- Пишет он просто интересно, вот, например, Проверка наконец-то завершена, все цифры изучены вдоль и поперек, все вина испробованы. Проверка крепости вин порой изучалась тщательнее бухгалтерских книг. Но как мне не хватает... Ой, дальше не так интересно...
- Уволю. Нет, не уволю. Казню.
#36307 в Любовные романы
#11708 в Любовное фэнтези
#7120 в Попаданцы
#5924 в Попаданцы в другие миры
покушения, отбор, неунывающая героиня
18+
Отредактировано: 12.11.2019