Земли Дракона. Отбор : Выбор или судьба

Глава 81

Получив сообщение от Надин о том, что она лучше вернется в гостиницу к написанию книги и присоединится к нам за ужином мы не слишком удивились, Надин часто уходила с головой в творчество. Устав бродить по залам музея мы отправились в обеденный зал. 

После обеда нас ждала стрельба из лука, выезд на водопад, посещение местной ткацкой фабрики.  Когда Надин не присоединилась к осмотру тканей и их производству я начала беспокоится, но наследнику доложили, что Надин гостиницу не покидала, а значит та действительно увлеклась написание очередной главы. Программа была слишком насыщенной, до ужина мы добрались только в одиннадцать. Надин написала, что перекусила в номере и ложится спать. Мы с наследником слишком устали за день от объема, увиденного и не обратили на странное затворничество писательницы.

Мемфис то присоединялся к нам, то отлучался по своим делам.  (Стреляет из лука он точнее наследника, оружие в руках он держит явно чаще).

- Заглядывайте потренироваться, Ваше величество.

- Спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь.

На фабрику он с нами не поехал, сказал там и отца вполне хватает в качестве экскурсовода.



Отредактировано: 12.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять