Утро пахло прошедшим дождем. Я закуталась в плащ наследника и вышла на улицу.
- Доброе утро!
На берегу Дарон пытался развести огонь из мокрых веток, но пока не удавалось.
- Пока ты здесь мучаешься, проберусь к своим вещам.
- Тебе и плащ Наследника идет - улыбнулся Дарон.
Я закатила глазки и нырнула в шатер к подруге.
- Спи, я вещи возьму. Ночью брюки промочила.
-А где...
- Дарон? Огонь пытается добыть
- Нет... Где ты спала?
- А... После оккупации всех доступных локаций наследник империи мужественно добыл еще одну крышу над головой! Там и ночевали.
- Я рада, что наследник выбрал тебя, Катрин.
- Не придумывай, мы просто ночевали под одним одеялом, выбора ему точно не оставили- улыбнулась я.
- А, по-моему, ты приглянулась ему с самого начала. Ладно, я еще немного посплю.
- Не дали ночью поспать?- Хищно улыбнулась. Но в мою сторону полетела подушка, пришлось срочно ретироваться.
В нашем шатре вернула вещи наследнику, оделась в сухое и вышла добывать огонь. Я бы может не стала помогать доктору, что занял мое место ночлега, но горячего чаю хотелось неимоверно.
- Помочь? Прозвучало за нашими спинами.
Наследник полил дрова какой-то зеленой жидкостью, кинул в костер какую-то белую таблетку и костер вспыхнул ярким пламенем.
Доставайте ваш котелок, будем воду греть
#36014 в Любовные романы
#11606 в Любовное фэнтези
#7057 в Попаданцы
#5856 в Попаданцы в другие миры
покушения, отбор, неунывающая героиня
18+
Отредактировано: 12.11.2019