По острову мы гуляли весь день. Свежий воздух, теплые воды озер, пикники на берегу. Я чувствовала себя счастливой.
Я наслаждалась этими минутами, рассказывала о своем детстве (выбирая безопасные случаи, например, коленки же во всех мирах разбивают), расспрашивала о его детстве, жизни в замке. О планах на будущее, о любимых блюдах.
Мы вели себя как два человека, которые случайно забрели на необитаемый остров и теперь знакомятся от нечего делать.
- Я заметила, что домашних животных держат в домах только в провинции людей, вы совсем не любите собак или кошек?
- Скорее это они от нас сбегают, чувствуя в нас опасных противников. Поэтому заводят крайне редко. Маги иногда, но у них другая проблема. Работа как правило связана с большим количеством перемещений в пространстве, за домашними питомцами не кому приглядывать. Да и по соседству опять же могут жить оборотни или драконы. А у людей им комфортно, это я тоже заметил.
- А я люблю котят. Они мурчат так приятно.
- Пора возвращаться в дом. Темнеет рано, а нам скорее всего ужин накрыли.
#35677 в Любовные романы
#11512 в Любовное фэнтези
#7010 в Попаданцы
#5842 в Попаданцы в другие миры
покушения, отбор, неунывающая героиня
18+
Отредактировано: 12.11.2019