Мы стояли с Видоном, любовались панорамным видом (еще не знаю в какую местность нас занесло, но мир уже точно мой. Самолет вот уже пролетел над головой.
- Катрин?
- Да?
- Знаешь, тот портал, в который ты попала, он ведь с какой-то периодичностью открывается, не зря же император раз в пять лет ходил, и тем более при переходе портал тебя пропустил, а император проводил девушек. Нужно выяснить на всякий случай что ты сделала такого, что твои друзья не повторили.
- Зачем?
- Ну я-то к сыну хочу вернутся. а наш с тобой камень пока неактивный, не знаю, восстановится он в вашем мире или нет.
- Да, ты прав - мы присели на землю, я все еще приходила в себя, не веря, что удалось вернуться.
- Катрин?
- Ммм?
- Я вот тут подумал... ты же говоришь, у вас тут ни магов, ни драконов...
- Да - я посмотрела на него, слегка щурясь от яркого солнца
- Мы ведь так анализы и не сделали... а если ты беременна дракончиком, его в твоем мире убьют?
Я подскочила на ноги
- А ты не мог этот вопрос спросить там? До перемещения?
#36545 в Любовные романы
#11781 в Любовное фэнтези
#7152 в Попаданцы
#5933 в Попаданцы в другие миры
покушения, отбор, неунывающая героиня
18+
Отредактировано: 12.11.2019