Звёздная любовь к вампиру. Часть 1.

И вновь работа

Пропустим сборы Нюши и её «добрые» слова в адрес стилистов, а также репетицию…

Так вот…

***
17:40
Приехав на точку, а то есть туда, где должен проводиться концерт, я переоделась, в концертный костюм, и пока ждала начала концерта решила почитать новости, ибо я их читала когда с мамой ещё жила, капец…

«НЮША ПЕРЕЕЗЖАЕТ???
На днях стало известно, что певица Нюша (Nyusha) переезжает от мамы (Рене Дуаер) и отчима (Филл Дуаер) к отцу (Чарли Свон). На сколько известно, девушка переезжает туда временно, правда ли это?

На сколько известно, отец девушки, шериф полиции округа, и весьма уважаемый человек в Форксе, чтож, будем ждать новостей.»

Окей. Это ещё нормально…хоть выдуманного ничего нет! И то радует!

«НЮША ИГРАЕТ В ПРЯТКИ С ФАНАТАМИ?

Известная певица Нюша (Nyusha) вновь радует фанатов!

Перед концертом в Tacoma Dome, артистка решила порадовать фанатов, и поиграть с ними в прятки!

Вскоре после начала игры, нашёлся счастливчик, выигравший фото с Нюшей и её автограф.

Скоро ли Нюша порадует так ещё фанатов?»

Кстати да, надо ещё что-нибудь типа такого замутить. Это классно!

«УХАЖЁРЫ ВЕЗДЕ!

С переездом Нюши в Форкс, кажется у девушки море поклонников в новом месте обучения, однако, девушка всё ещё одна!

Скоро ли найдётся тот единственный артистки?

На сколько известно, у девушки вообще небыло отношений, что приводит в восторг и лёгкое недоумение, ведь со статусом артистки (она даже не болеет звёздной болезнью), выдержать такое сложно, но, ей всё ещё удаётся!»

Что правда, то правда!

«НОВЫЙ СИНГЛ!

Скоро ли выйдет новый сингл артистки?!

Фанаты стали переживать, что с переездом Нюша станет реже выпускать песни, так ли это?

Что ж, будем ждать новостей!»
-Аня, через минуту на сцену, бегом!
-Хорошо.

Положив телефон и встав с удобного диванчика, я потянулась, и взяв микрофон и включив его, я отправилась на сцену!
-ХЕЕЙ!!! ВСЕЕЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!
-УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
-ВЫ МЕНЯ ЖДАЛИ?!!!
-ДААААА!!!!!
-НУ ЧТО, НАЧНЁМ????
-ДАААА!!!!!
-ИИИИИИИИИИ

ХЕЙ, ХЕЙ ХЕЕЕЕЙ!!!!!

ВОЮ НА ЛУНУ, ВОЮ НА ЛУНУ, ВОЮ
ВОЮ НА ЛУНУ ВОЮ НА ЛУНУ…

-Ну что, пошли дальше?
-ДААААА!!!!!
-Я СПРЯЧУ СВОИ КРЫЛЬЯ,
ЧТОБ НЕ ПУГАТЬ (ТЕБЯ!)
Я БУДУ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ
(ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ ТЕБЯ!!! УУУУ)
Я СПРЯЧУ СВОИ СТРАХИ.....
-А теперь, вспомним мой сингл «Больно»
-УУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
-СКОЛЬКО МОЖНО ИСКАТЬ ТЕБЯ
(СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРЯТЬ ТЕБЯ)
ГУБЫ КУСАТЬ........

*************
После концерта, уставшая, я просто…переоделась и пошла в первую попавшуюся кафешку есть… Фаст-Фуд! Да! Иногда можно! по пути раздавала автографы и фотографировалась с нюшатами.

Заказав чай с картошкой Фри, я решила почитать сообщения:
Которых у меня плюс четыреста пятьдесят тысяч…мда…
Ткнув в первое попавшееся я прочитала:
«@Alinaemelyanenko

Alinaemelyanenko: Здравствуй Нюша, знаешь…ты объединяешь!!! Представляешь, совершенно недавно, я вышла замуж! Но я тебе не просто так это рассказала! Не поверишь, как у него, так и у меня есть свои фан-группы…и в общем, за разговором о тебе, мы договорились погулять, как-нибудь…правда мы живём в разных городах…но, он просто взял и прилетел ко мне, сказав что ты бы это одобрила! Спасибо!!!!!
nyusha_nyusha: счастья вам, любимые мои!!!!!!!!
P. S и да, я поистине вами горжусь, он поступил невероятно круто!!!»

Боже, даже не верится!!! Представляете? Два моих Фан-дома из разных городов объединились благодаря моему творчеству!!! Я просто в шоке!!!!!

«@diagold
diagold: Нюша! Знаешь, я думаю каждый нюшонок готов лететь вместе с тобой ВЫШЕ!
nyusha_nyusha: #onelove спасибо!!!!!!!»

Вот так я и провела всё время, что кушала…боже…это так трогательно, прям аж слёзы наворачиваются!!!

Но, помимо хороших сообщений, были ещё и сообщения от…кого? Как думаете)

Правильно! От моих дорогих, и горячо любимых ХЕЙТЕРОВ!

С них я откровенно говоря угорала! Просто, вот…знаете, я в основном стараюсь не читать сообщения и комментарии от хейтеров, потому что порой, они портят настроение! Я привыкла их игнорировать, хотя бы потому что…их мало! Фанатов, Нюшат, моей семьи ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! А тех кому не нравится моё творчество…я не заставляю себя слушать! Не нравится-не слушай!

Так вот, а когда я все-таки читаю кое-что, то стараюсь относиться к этому с юмором.

У меня даже есть такая мысль, троллить их не так как я обычно это делаю, а…видео роликом! Просто чтобы и самой развлечься, и хейтеров потроллить, а также Нюшат повеселить!

Надо будет как-нибудь заморочиться и действительно создать такой…ммм…видео-троллинг.

Вернувшись в отель, я переоделась, но, решила пойти поплавать в бассейне.

Спустившись на террасу, я положила вещи на шезлонг, и направилась к бассейну…
-Ню…ша, -послышался позади выдох.
-О, привет, -я дружелюбно улыбнулась девочке, на вид ей лет…двенадцать.
-Нюша… НЮШАААА!!! -закричала девчушка и рванула ко мне, и подлетев крепко-крепко обняла…
-Хеей, а ты чего тут одна?
-Я не одна, у меня тут подружки и мама с папой.
-Ну ясненько, — я обняла её.
-Ладно, я побегу, а то потеряют!
-Хорошо малышка!

*****
Чуть искупавшись в бассейне, я отправилась в номер, мыться и спать.



Отредактировано: 28.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять