Звёздная принцесса

4 глава.

Началась очередная учебная неделя.Впереди были экзамены,но Ли по-прежнему это не очень то волновало.
Начался урок.Учитель,положив перед Ли тетрадь с двойкой,сказал Оливеру,чтобы тот помог ей подготовиться к экзаменам.Оливеру это было только в радость.
После уроков он подошел к Ли и хотел уточнить,когда они начнут подготовку.Ли и слушать об этом не хотела:
-Оливер,зря стараешься,я все равно не сдам эти экзамены!-девушка уже кричала от злости
-Ты все сдашь!Просто нужно постараться,я тебе помогу
-Мою лень не перебороть даже тебе
-Хм...а если я буду объяснять тебе материал с помощью звезд?
-Как ты это сделаешь?
-Сегодня и увидишь.До вечера
Приближался вечер.Ли все размышляла о том,как Оливер собрался объяснять ей уроки с помощью звезд.Ли никак не могла догадаться,как тут пришел и он сам.
Ли принесла телескоп,но парень сказал,что они и без него справятся.
Лили и подумать не могла,что это будет так интересно.Еще бы,ведь суммами у них были созвездия,деление он ей объяснял на обломках от астероида,для рассмотрения которых им уже понадобился телескоп.Вы не подумайте:Ли хорошо считала,но с многозначными числами не особо ладила.

Благодаря этой методике Оливера,Ли гораздо больше заинтересовалась учебой. 



Отредактировано: 26.02.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять