Спойлер, в котором ничего не понятно ))

Автор: Анна Платунова / Добавлено: 14.09.19, 13:12:32

Начинаю новую книгу и уже очень скоро меня начинает распирать от желания поделится хотя бы маленьким кусочком. Причем обычно из этого кусочка ничего не понятно, но коварный автор не может удержаться никак ))

А выкладка начнется уже совсем скоро. Хотела было 15 сентября начать, но у меня день рождения как раз 15го, боюсь, не осилю )) Думаю, в крайнем случае 17го книга уже появится на сайте. 

Иииии.... Спойлер!

""Первым порывом Ивы было рвануть с места. Бежать, спасая свою жизнь. Вместо этого она посмотрела в глаза своей смерти.
— Я по крайней мере могу выбрать, как именно ты меня убьешь? — спокойно спросила она.
Меч застыл в напрягшихся руках воина. Он готов был нанести удар, но вопрос застал его врасплох. Он тряхнул головой, точно отгоняя наваждение. Вид у префекта был оторопевший — он искал в словах пленницы подвох, но не находил.
— Я сам решу!
— Ладно. Только, если не сложно, сделай это побыстрее! Ты ведь не хочешь, чтобы я корчилась на полу, забрызгала все кровью.
Префект невольно посмотрел под ноги, вероятно, представляя эту картину. В его палатке было довольно уютно, хотя обстановка была аскетичной. Видно, ее хозяин любил порядок и, вообразив пятна крови на чистой циновке, поморщился.
Ива поднялась и подошла вплотную к мечу, так что острое лезвие коснулось ее обнаженной шеи.
— Ты перережешь мне горло? Или…
Она осторожно положила ладонь на меч и опустила его ниже — острие уткнулось в грудь, обтянутую алым атласом.
— Или в сердце?
— Сядь! — рявкнул префект, выдергивая лезвие из ее пальцев, так что Ива едва успела их убрать, чтобы не порезаться. — Я убью тебя позже. Не здесь!"

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 23:12:52

С днем рождения, дорогой Автор! Здоровья, удачи, вдохновения и легкого пера!

avatar
15.09.2019, 15:33:24

Очень понравилась обложка!!!с огромным удовольствием жду историю!!!!С днём рождения!!!!! лёгкого пера!!! вдохновения и море улыбок!!!!!!! Наталья.

avatar
15.09.2019, 14:20:08

С днём рождения! Спасибо за Ваше творчество и всего-всего!)

avatar
15.09.2019, 09:54:56

Анечка, поздравляю вас с днем рождения!:) Здоровья крепкого вам и вашим близким, радости, счастья и всех благ!:) Пусть вдохновение и удача будут всегда с вами!:)

avatar
15.09.2019, 08:39:33

Аня! С днём рождения вас!!! Желаю огромного счастья и крепкого здоровья! Любви сопровождающей по жизни! Гармонии и душевного равновесия! Творческих побед, неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера! И ещё верных и любящих читателей!

avatar
15.09.2019, 07:49:23

Спасибо за интересный кусочек!

avatar
15.09.2019, 05:45:03

будьте добры!...Вы опытный автор. Подскажите. обновила сегодня книгу. а она не вышла По новизне на первую страницу..кто-то даёт совет-каждый день по 7иыс знаков. кто-то говорит 20тыс раз в три дня...а кода подымется? СПАСИБО!

avatar
14.09.2019, 21:55:22

Жду,жду,жду!

avatar
14.09.2019, 20:10:51

Ох, дразнилкина!))) ждём 17,что делать?)))

Ииииииииии!!!! Спасибо ))))

avatar
14.09.2019, 20:00:06

В предвкушении

Любопытненко.... Вдохновения Вам! И конечно с Днём Рождения!!!

avatar
14.09.2019, 18:29:46

Ухе хочу в свою коллекцию утащить!

Я уже в предвкушении... но обложку уже у кого то видела или книгу читала... Успехов вам!

avatar
14.09.2019, 16:36:52

Заинтриговали-:) Ждем начала-:) С наступающим Днем Рождения!

Ну как, как теперь дождаться 17 сентября???

avatar
14.09.2019, 14:24:21

Очень интригующе!!!! Ждём 17 число)).. Но во обложка(эти обнимашки и выражения лиц, уж очень в стиле типичных любовных романов.Ваши истории другие да и обложки всегда отличались.

avatar
14.09.2019, 14:36:24

Ждем потирая лапки

avatar
14.09.2019, 15:56:38

Скорее бы, очень жду!!!
Уже ломает без ваших книг, Анечка)) Читаю других, но всё не то и не так, я стала зависимой)))) Очень рада, что однажды познакомилась с вашим творчеством! ❤️