Спойлер, в котором ничего не понятно ))
Начинаю новую книгу и уже очень скоро меня начинает распирать от желания поделится хотя бы маленьким кусочком. Причем обычно из этого кусочка ничего не понятно, но коварный автор не может удержаться никак ))
А выкладка начнется уже совсем скоро. Хотела было 15 сентября начать, но у меня день рождения как раз 15го, боюсь, не осилю )) Думаю, в крайнем случае 17го книга уже появится на сайте.
Иииии.... Спойлер!
""Первым порывом Ивы было рвануть с места. Бежать, спасая свою жизнь. Вместо этого она посмотрела в глаза своей смерти.
— Я по крайней мере могу выбрать, как именно ты меня убьешь? — спокойно спросила она.
Меч застыл в напрягшихся руках воина. Он готов был нанести удар, но вопрос застал его врасплох. Он тряхнул головой, точно отгоняя наваждение. Вид у префекта был оторопевший — он искал в словах пленницы подвох, но не находил.
— Я сам решу!
— Ладно. Только, если не сложно, сделай это побыстрее! Ты ведь не хочешь, чтобы я корчилась на полу, забрызгала все кровью.
Префект невольно посмотрел под ноги, вероятно, представляя эту картину. В его палатке было довольно уютно, хотя обстановка была аскетичной. Видно, ее хозяин любил порядок и, вообразив пятна крови на чистой циновке, поморщился.
Ива поднялась и подошла вплотную к мечу, так что острое лезвие коснулось ее обнаженной шеи.
— Ты перережешь мне горло? Или…
Она осторожно положила ладонь на меч и опустила его ниже — острие уткнулось в грудь, обтянутую алым атласом.
— Или в сердце?
— Сядь! — рявкнул префект, выдергивая лезвие из ее пальцев, так что Ива едва успела их убрать, чтобы не порезаться. — Я убью тебя позже. Не здесь!"

34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем рождения, дорогой Автор! Здоровья, удачи, вдохновения и легкого пера!
Очень понравилась обложка!!!с огромным удовольствием жду историю!!!!С днём рождения!!!!! лёгкого пера!!! вдохновения и море улыбок!!!!!!! Наталья.
С днём рождения! Спасибо за Ваше творчество и всего-всего!)
Анечка, поздравляю вас с днем рождения!:) Здоровья крепкого вам и вашим близким, радости, счастья и всех благ!:) Пусть вдохновение и удача будут всегда с вами!:)
Аня! С днём рождения вас!!! Желаю огромного счастья и крепкого здоровья! Любви сопровождающей по жизни! Гармонии и душевного равновесия! Творческих побед, неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера! И ещё верных и любящих читателей!
Спасибо за интересный кусочек!
будьте добры!...Вы опытный автор. Подскажите. обновила сегодня книгу. а она не вышла По новизне на первую страницу..кто-то даёт совет-каждый день по 7иыс знаков. кто-то говорит 20тыс раз в три дня...а кода подымется? СПАСИБО!
Ждём!!;))
Жду,жду,жду!
Ох, дразнилкина!))) ждём 17,что делать?)))
Ииииииииии!!!! Спасибо ))))
В предвкушении
Любопытненко.... Вдохновения Вам! И конечно с Днём Рождения!!!
Ухе хочу в свою коллекцию утащить!
Я уже в предвкушении... но обложку уже у кого то видела или книгу читала... Успехов вам!
Заинтриговали-:) Ждем начала-:) С наступающим Днем Рождения!
Ну как, как теперь дождаться 17 сентября???
Очень интригующе!!!! Ждём 17 число)).. Но во обложка(эти обнимашки и выражения лиц, уж очень в стиле типичных любовных романов.Ваши истории другие да и обложки всегда отличались.
Ждем потирая лапки
Скорее бы, очень жду!!!
Уже ломает без ваших книг, Анечка)) Читаю других, но всё не то и не так, я стала зависимой)))) Очень рада, что однажды познакомилась с вашим творчеством! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена