Анонс новинки "Императрица за 7 дней"!

Автор: Алекс Анжело / Добавлено: 17.09.19, 15:14:08

Дорогие читатели!

В ближайшие дни на сайте начнется выкладка новинки. Это рассказ, что был написан мною в соавторстве с замечательным автором Кристи Костровой. Рассказ будет БЕСПЛАТНЫМ!

ИМПЕРАТРИЦА за 7 ДНЕЙ.

 

Каково быть телохранительницей наследного принца? С этим можно справиться. А если принц - красивый и властный мужчина? Кажется, будет не просто!

Когда отец Кристиана внезапно умер, у него осталось семь дней, чтобы занять трон. Но чтобы стать императором, необходимо жениться.

Но где найти невесту? Конечно же, рядом с собой!

 

Цитата:

Спустя мгновение наследник едва заметно улыбнулся, опустил руки и, вновь взяв бокал с соком, требовательно спросил:
— Розали, как определить яд в бокале?
— Большинство ядов показывает зелье-проявитель, — даже не задумавшись, ответила я. Практически все находившиеся в зале делали вид, что не замечали ничего необычного. Лишь девушка за столом жадно следила за нами.
— А как же быть с остальными? — Все внимание наследника принадлежало лишь мне. Кристиан плевать хотел на то, что мы не одни. Казалось, мужчина способен заставить весь мир подчиниться своей воле, стоит ему лишь по-настоящему этого захотеть.
— Дегустация.
Наследник едва заметно нахмурился. Неужели неправильно? Да быть этого не может!
— Верно… — Кристиан покачал головой, успокаивая меня. Посмотрев на бокал в своей руке, неожиданно протянул его мне. — Будешь?
— Вы хотите меня отравить? — выпалила я и обомлела, поняв, что перешагнула черту дозволенного. — Извините мою глупость, Ваше Высочество. Сказала, не подумав. Я исправлюсь.
— Ничего. — Похоже, мои слова лишь повеселили Кристиана. За весь день он впервые выглядел таким оживленным. — Я не думаю, что это уместно в данной ситуации.
На мгновение отвлекшись, я быстро осмотрела зал. Меня слишком увлек разговор, я совсем забыла о безопасности. Все оставалось неизменным, только напряженное лицо претендентки не скрывало недовольства.
— Розали… — позвал меня настойчивый голос. Наследник не мигая смотрел на меня. — Я всерьез считаю, что ты подходишь на роль императрицы лучше всех невест в замке.
­— Я поняла вас, Ваше Высочество. Но сомневаюсь, что мое мнение на этот счет изменится.
— Еще посмотрим. — Кристиан спокойно развернулся обратно к девушке. — Что ж, продолжим.

 

Благодарю за внимание!

Официальная группа автора  вконтакте - Алекс Анжело | Official Group | Мир фэнтези  (Подпишись, чтобы не пропустить новости о новинках, розыгрышах и скидках)

Инстаграм по моим книгам и книгам других популярных авторов – @fantasy_knigi_o_lubvi. 

Мой ЛИЧНЫЙ Instagram, где вы сможете узнать обо мне чуточку больше – @anzhelo_aleks 

 

P.S. Сразу после рассказа начнется выкладка моей полноценной книги. )))

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 19:29:09

Прикольненько. Ждемс выкладку

Приятно слышать о новинке, да ещё и со творчеством другого любимого автора. Спасибо

Заинтриговали! Жду. Вдохновения вашему дуэту!

Ой, интересно то как будет:)) в любом случае, почитаем!! Жду:)

avatar
17.09.2019, 17:51:17

Уже в ожидании. Два прекрасных автора, с хорошими книгами, с фееричными сюжетами и просто крышесносной фантазией.. Что же Вы вместе придумаете!? Предполагаю, ВАУ.. ЖДУ

avatar
17.09.2019, 17:44:18

Спасибо,ждем!

Буду читать?????

avatar
17.09.2019, 15:46:45

С нетерпением ждём..... )))) Полноценная книга будет по этому же миру, рассказу или самостоятельная история?

avatar
17.09.2019, 16:14:52

О, заинтриговали! Буду ждать с нетерпением!!!

avatar
17.09.2019, 16:07:08

Ждем с нетерпением!

avatar
17.09.2019, 16:03:38

Будем ждать

С новинкой!!! Успеха!

avatar
17.09.2019, 15:53:02

Заинтересовали! Жду с нетерпением вкладку! Обложка огонь!

avatar
17.09.2019, 15:51:28

Спасибо!!! Жду новинку с нетерпением ))) Заинтриговала!!!

avatar
17.09.2019, 15:46:32

Обложка супер. Прям и тянет утащить в библиотеку

avatar
17.09.2019, 15:31:04

Спасибо, уже потираю лапки в ожидании!

avatar
17.09.2019, 15:28:07

Спасибо, с удовольствием буду читать!)))

avatar
17.09.2019, 15:26:59

Ждём с нетерпением

avatar
17.09.2019, 15:18:27

Спасибо, буду ждать))) Обложка оболденная❤️❤️❤️