Рано или поздно каждый автор делает это...
Вообще, если быть откровенной, любовь к фотографии и фотошопу у меня очень давняя. Сейчас, когда иногда нужно время отдохнуть от текста, вернулась к фотошопу. На звание маститого фотошоппера не претендую, но вдруг кому-то приглянется) Все вопросы задавайте в моей группе вк(ссылка есть в профиле). Там же есть альбом с обложками.
Приятного просмотра)













Ваша Алекса
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе обложки просто супер красивые, я даже не могу определить какая мне больше нравится)))
Красивые обложки, мне очень понравились! В каждой есть своё настроение. Обязательно продолжайте!
Само изображение( люди-фигуры) где-то покупается? В фотошопе рисовать не умею, просто забыла, есть редакторы попроще. Вам, как художнику, могу сказать, что уже тошнит от однотипных картинок с брутальными самцами. Поэтому две первые обложки на редкость оригинальны. И решатся их иметь такие же оригинальные авторы. Спасибо за выставку работ.
Очень даже)) Желаю успехов в освоении Фотошопа)) Могу посоветовать купить графический планшет,с ним быстрее работа идёт))
Первые две не очень, если честно... Но остальные классные! Такую обложку я бы заметила ))) (не обижайтесь, если вдруг... Я не хотела обидеть, просто первые две на МОЙ вкус не ахти)
Я простой читатель, причём уже в возрасте, но я как любитель фентези, выбрала по обложке-5, 6, 7 8. Они мне очень понравились. У Вас хорошо получились. Удачи Вам!!
Здорово!! Обязательно к тебе обращусь! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена