Рано или поздно каждый автор делает это...

Автор: Алекса Вулф / Добавлено: 20.09.19, 10:08:22

Вообще, если быть откровенной, любовь к фотографии и фотошопу у меня очень давняя. Сейчас, когда иногда нужно время отдохнуть от текста, вернулась к фотошопу.  На звание маститого фотошоппера не претендую, но вдруг кому-то приглянется) Все вопросы задавайте в моей группе вк(ссылка есть в профиле). Там же есть альбом с обложками.

Приятного просмотра)

Ваша Алекса

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 13:01:06

Все обложки просто супер красивые, я даже не могу определить какая мне больше нравится)))

avatar
20.09.2019, 11:40:26

Красивые обложки, мне очень понравились! В каждой есть своё настроение. Обязательно продолжайте!

avatar
20.09.2019, 11:50:07

Само изображение( люди-фигуры) где-то покупается? В фотошопе рисовать не умею, просто забыла, есть редакторы попроще. Вам, как художнику, могу сказать, что уже тошнит от однотипных картинок с брутальными самцами. Поэтому две первые обложки на редкость оригинальны. И решатся их иметь такие же оригинальные авторы. Спасибо за выставку работ.

avatar
20.09.2019, 11:33:05

Очень даже)) Желаю успехов в освоении Фотошопа)) Могу посоветовать купить графический планшет,с ним быстрее работа идёт))

avatar
20.09.2019, 10:15:37

Первые две не очень, если честно... Но остальные классные! Такую обложку я бы заметила ))) (не обижайтесь, если вдруг... Я не хотела обидеть, просто первые две на МОЙ вкус не ахти)

avatar
20.09.2019, 10:43:48

Я простой читатель, причём уже в возрасте, но я как любитель фентези, выбрала по обложке-5, 6, 7 8. Они мне очень понравились. У Вас хорошо получились. Удачи Вам!!

avatar
20.09.2019, 10:12:59

Здорово!! Обязательно к тебе обращусь! ))