Вам пишет герой книги. Ответьте...

Автор: Громова Ульяна / Добавлено: 20.09.19, 14:55:46

Приветствую вас, дорогие Читатели и Хранители книг. Меня зовут Никита Соломат, я главный герой романа «Дело всей жизни», и решил обратиться к вам сам.

Уже несколько дней наблюдаю за маркетинговыми попытками моего создателя (спорный вопрос, на самом деле, кто из нас кого создаёт) привлечь ваше внимание к истории моей жизни, болезни, любви и даже "смерти". Ульяна, конечно, далеко не маркетолог, да и писатель далеко не Стивен Кинг (или кого вы там любите?), но она вложила в книгу всю свою душу. Поверьте, я, может, и плоский, потому что книжный, но видел, как она плакала, когда плакала моя Несси, как хваталась за сердце и стакан виски, когда корёжило меня, как готова была растерзать самбо, когда он раздел догола мою девочку и столкнул с олицетворением её кошмара. Громова - она такая: сначала напишет, потом ревёт. Но она любит меня, скучает по Несси, спорит с Максимом и Джейкобом, часами болтает с Рассом, а Экен каждый раз опустошает запасы продуктов, потому что Громова каждый раз требует превзойти себя. Боюсь, мой повар от меня сбежит. Вернее, от Громовой. Она умеет быть настырной. Но вы это уже за последние дни поняли)

Наверное, я слишком много расказал, надеюсь, о знакомом вам писателе, и подозреваю, что мне придётся нелегко - Ульяна дружит с Максимом не первую книгу, и вдвоём они могут сильно усложнить мне жизнь, но всё же я хочу попросить вас - читайте! Просто откройте роман и читайте под кофе (лучше с коньяком), под крепкий чай, под "Совиньон блан" - неважно. Больно смотреть, как Ульяна, выложив продолжение нашей с Несси истории, заглядывает в статистику и тяжело вздыхает. А потом закрывает файл книги и жалуется своей бете Ляне Вечер (у человека отменное чувство юмора, а книги пишет какие! Читал, знаю что говорю!), что плохо пишет, потому что невозможно понять, почему из всех, сохранивших книгу в библиотеку, её открывает едва ли двадцать процентов. Мне, как главному герою, тоже грустно. Вы же Читатели? Или Хранители?

Пусть Ульяна мне отомстит (когда она злится, у неё просто кипит клавиатура, так что только на пользу), но я покажу вам изнанку её работы. Надеюсь, вы всё же заглянете в книгу и не дадите ей отправить меня куда-нибудь на Марс (она может).

В общем, вот тайная жизнь и работа писателя Ульяны Громовой - её переписка с бетой:

   

Если вы забыли адрес книг, то вот:

«Дело всей жизни» Книга первая ОТКРЫТ ВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП МИНУС 50%!

«Дело всей жизни» Книга вторая ПРОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

До встречи на страницах романа. 

Никита Соломат, герой современности.

Анна Платунова "Один поцелуй до другого мира"

Ксения Богда "(не)друг"

Елизавета Визир "Рожденная в пепле. История иного мира"

  

И пара слов от Громовой.

Спасибо Ляне за помощь Никите и сливе конфиденциальной информации. Я отомщу! И мстя моя будет ужасна! (страницы три, не меньше)

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесный блог:)

avatar
20.09.2019, 15:21:45

Интересно))

avatar
20.09.2019, 15:25:40

апаньки

Да, Громова такая:) Значит, виски тоже пьет:) Уже боюсь:)

avatar
20.09.2019, 15:10:29

Спасибо! Интересно!

Спасибо за откровенность! Герои не часто балуют читателей откровенной беседой

avatar
20.09.2019, 15:04:38

Какой пламенный призыв! Грех не зайти

avatar
20.09.2019, 15:04:13

Спасибо! Это круто! Ну ,вы блин даете))))

Оригинальный блог! )))
Ап!

avatar
20.09.2019, 14:58:46

Вот так пишешь их, пишешь, а они все твои тайны читателям БАЦ :)