Анонс новинки :)

Автор: Елена Шторм / Добавлено: 21.09.19, 08:16:55

Всем привет! :)

Дорогие читатели, может, вы соскучились немного? Я соскучилась) Совсем скоро я начну выкладку новой истории, а пока хочу вкратце рассказать, о чём она будет.

Для начала у меня есть обложка и аннотация))

(ниже картинка, если она не отображается - обновите страничку)

Жена Ночного Короля

Принцесса должна служить своему народу - так сказал отец, выдавая меня замуж за врага. Я мечтала стать его правой рукой, но стану женой короля тёмных эльфов. Заложницей в чужой стране, где меня ненавидят.

Мой будущий муж - тиран с ледяным взглядом, чьи приказы исполняются беспрекословно. Говорят, у него нет сердца и потому он неуязвим. Говорят, его магия подчиняет и лишает воли - и такая участь грозит и мне.

Но пока я нужна ему, и мой единственный шанс сохранить рассудок - бросить вызов Ночному Королю. Веря, что даже у него есть слабость…


Главные герои книги - эльфы, светлые и тёмные :) Возможно, не всем из вас это покажется близким, но даже если так, я надеюсь, что вы дадите книге шанс. Я давно питаю слабость к ушастым, у меня сложилось немного своё восприятие этой расы, и мне очень хотелось бы поделиться с вами всем, что меня цепляет в эльфийском волшебстве)

Также в книге не обойдётся без вынужденного брака, страсти-ненависти, интриг, заговоров, ну и, конечно, любви :)

Уже скоро!

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау! Буду ждать!

avatar
21.09.2019, 08:50:24

Поздравляю всех нас с новинкой, очень ждём! Обложка просто потрясающая, нет слов. Герои живые - кажется, что сейчас начнут двигаться, как на фотографиях из мира Гарри Поттера.

avatar
21.09.2019, 08:48:37

Вау, вот это обложечка! Я в восторге)))

Елена жду новинку, я с Вами

avatar
21.09.2019, 08:34:39

Ура, новиночка! Ждём-с)).. Очень здорово, что вы вернулись:)).

avatar
21.09.2019, 08:33:15

Ждёмс!))))

avatar
21.09.2019, 08:30:49

Ммм... Заинтриговали)))