Анонс новинки :)
Всем привет! :)
Дорогие читатели, может, вы соскучились немного? Я соскучилась) Совсем скоро я начну выкладку новой истории, а пока хочу вкратце рассказать, о чём она будет.
Для начала у меня есть обложка и аннотация))
(ниже картинка, если она не отображается - обновите страничку)

Жена Ночного Короля
Принцесса должна служить своему народу - так сказал отец, выдавая меня замуж за врага. Я мечтала стать его правой рукой, но стану женой короля тёмных эльфов. Заложницей в чужой стране, где меня ненавидят.
Мой будущий муж - тиран с ледяным взглядом, чьи приказы исполняются беспрекословно. Говорят, у него нет сердца и потому он неуязвим. Говорят, его магия подчиняет и лишает воли - и такая участь грозит и мне.
Но пока я нужна ему, и мой единственный шанс сохранить рассудок - бросить вызов Ночному Королю. Веря, что даже у него есть слабость…
Главные герои книги - эльфы, светлые и тёмные :) Возможно, не всем из вас это покажется близким, но даже если так, я надеюсь, что вы дадите книге шанс. Я давно питаю слабость к ушастым, у меня сложилось немного своё восприятие этой расы, и мне очень хотелось бы поделиться с вами всем, что меня цепляет в эльфийском волшебстве)
Также в книге не обойдётся без вынужденного брака, страсти-ненависти, интриг, заговоров, ну и, конечно, любви :)
Уже скоро!
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Буду ждать!
Поздравляю всех нас с новинкой, очень ждём! Обложка просто потрясающая, нет слов. Герои живые - кажется, что сейчас начнут двигаться, как на фотографиях из мира Гарри Поттера.
Вау, вот это обложечка! Я в восторге)))
Елена жду новинку, я с Вами
Ура, новиночка! Ждём-с)).. Очень здорово, что вы вернулись:)).
Ждёмс!))))
Ммм... Заинтриговали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена