От автора (небольшая информация)
Всем доброго времени суток!)
Сегодня у меня день рождения. И нет, я это пишу не в качестве заявленного в названии (информация заключается не в этом), просто мне хотелось бы поблагодарить Вас всех за поддержку моих (порой безумных) идей. И за то, что вы здесь. Слушаете меня, пишите свои комментарии, читаете мои романы. Это действительно важно.
Как уже много раз я говорила, в свое время именно творчество меня спасло и вытянуло наружу из бездны. Вы - это неотъемлемая, можно даже сказать...главная! Да, главная часть моего творчества, которая дает силу и «бензин» для всех моих новых проектов. И для меня. Вы - это вдохновение, это мощь, и это целая кубышка мудрости, которую порой я читаю в комментариях и улыбаюсь. Я благодарна всем, кто пишет мне (и даже если не пишет, все равно спасибо!). Это все на самом деле в какой-то момент стало моим спасательным кругом, а сейчас подарило независимость и какую-то колоссальную уверенность в себе. Да, порой мы можем поругаться, но это не значит, что я вас не люблю. Как мне кажется, настоящие отношения не бывают без ухабов, а у нас с Вами самые настоящие отношения! И да, порой они бывают не совсем такими, какими мы бы хотели их видеть, ну и что? Не было ни одного дня, чтобы я пожалела о том, что когда-то выложила свою первую главу и начала этот тяжелый путь.
Я просто хочу сказать...спасибо каждой и каждому из Вас за то, что вы были со мной рядом. Может быть, вы этого не понимали или не придали значения, но...для меня это все было рукой помощи. Я Вас за это всегда буду боготворить и обожать ❤️❤️❤️
И маленький кусок (по поводу информации): я запускаю ТГ-канал) ссылку на него оставлю в шапке профиля, также скину его на стену в вк и попробую сюда в комменты, хотя скорее всего ссылку удалят) Если кому-то интересно, буду очень ждать. Что это будет? Боже, без понятия. Вести социальные сети я не очень умею, но буду стараться. Всем заранее спасибо за поддержку) На канале уже лежит пост и маленький подарок для вас ) Спасибо за внимание)
Ваша А
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днём рождения! Большие романы часто начинаются с маленьких задумок, желаю Вам хороших, огненных Задумок!
С днем рождения! 🎂
Ария, вы великолепна. Обожаю ваше творчество. Порой от книг ваших впадаю в депрессию, а иногда не сплю ночами, потом утром иду на работу разбитая. Потом долго-долго кручу в голове поступки героев и люблю их. Особенно почему-то люблю Рому с Лерой ( хоть простила его только в эпилоге 😂). С учётом того, что прочитала я несколько тысяч книг в любимом жанре, я помню все ваши сюжеты. Спасибо. С праздником ❤️❤️
С днём рождения! Здоровья и конечно вдохновения! Радуйте нас и дальше пожалуйста, своими замечательными произведениями😉 а мы навеки ваши преданные читатели ❤️
С Днём рождения, всех благ!❤️
С Днем Рождения, любимый автор!!!!
С днём рождения!!! ❤️❤️❤️
Здоровья, успехов во всем, радости каждый день и женского счастья!!! 🌷🌷🌷🎉🎉🎉
С днем рождения! Желаю радости, здоровья и семейного благополучия, чтобы сбылись все мечты
🌸🌸🌸
Удачи, успехов и бесконечного везения! Пусть все желания сбудутся! С Днем рождения!!!
Поздравляю Вас С Днём Рождения!!)))
С днём рождения
С днём рождения! Здоровья, счастья, творческого вдохновения и новых читателей 🌹 🌹 🌹
С днём рождения❤️
С днем рождения, Ария!❤️
С днём рождения! ❤️
Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и море вдохновения для написания таких же потрясающих книг! 😍
С Днем Рождения!!❤️ Здоровья, счастья, мирного неба над головой и гармонии в душе и семье!! Желаю, чтобы каждая минута приносила только радость, каждое событие было приятным и долгожданным, а каждая задумка заканчивалась успешным результатом!
🔥
С днём рождения! Здоровья и счастья!❤️👏
С днем рождения, Ария! Здоровья крепкого, счастья, успехов во всем и море вдохновения! Очень люблю ваши книги! ❤️❤️❤️
С днем рождения Ария💕
Все взаимно❤️
Главное в соцсетях быть собой. Все получится 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена