Однажды в сказке. старт моей новинки 25.12 (16+)
Доброго времени суток!
Двадцать пятого декабря
я стартую с новой фэнтези новинкой...
Я очень любила сказки, особенно сказки Андерсена. Но чтобы попасть в одну из них.. И вот я Русалочка и по иронии судьбы мне как главной героине придётся полюбить и умереть, но я не хочу умирать ещё раз, поэтому всё, что я должна сделать это избегать принца, избегать и никогда не влюбляться в него. Я и не влюбилась и в Рождество, когда на балу он должен был встретить Золушку и выбрать её, я планировала сбежать со злодеем и жить вдалеке от них долго и счастливо, но что-то пошло не так…

Это своего рода эксперемент для меня и вызов, но история попросилась сама.
Я вставала, как одержимая и ночами писала кусочки сюжета.
Сейчас я отчаянно пишу и ищу главных героев.
Их пятеро и если трое из них не вызывают сомнений, то двое..ну как всегда
и самая сложная - главная героиня Изабелла
поможите выбрать?
голосуйте в комментариях - цифра это Ваш голос за ту или иную героиню
буду признательна и у меня демократия- большинство победит!
(подсчёт сделаю 17 декабря, тогда же ждите сюрприз, надеюсь получится! а если нет- познакомлю с остальными героями)
спасибо всем и вот варианты моей главной героини
1

2

3

4

5

6

7

жми на пингвина, чтобы подписаться на автора:))
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду с нетерпением и голосую за номер 2
Мне 5 больше всех приглянулась)
2 или 7)
я за 2
Вот мне понравилось третья. Почему-то у нее милый взгляд, да и сама она напоминает мне Ариель. Хоть и не с красными волосами. Но именно она и запал в душу.
7
А вообще согласна с Максом Линном
Описания характера не хватает)
Алена, привет! Не хватает пару фраз описания характера героини. Какая нужна в роман? А так от фонаря просто внешне выбирать🤔... Скоки ей, образование, мудрость или пустотень во взгляде, простота и наивность или есть воспитание, аристократичный флер))).
Шучу. Но вот что понравилось)) на облоге, так это практичность Русалки! Стоит и на ноге, и на хвост, есси чо опереться может)))😂👍 Но грустная она. Из-за одной единственной ножки?😎😉 (во второй части отклика на эти визуалы, напишу еще)).
Итак, субъективное, но позитивное мнение:👍
2-я чем-то обижена, ща слеза появится, грустненькая дэвушка.
3-я с взглядом : я - еще не стерва, но учусь и скоро покажу, где раки зимуют)), или мечтательность во плоти, вся такая воздушная и пони-розовая;
4-я - дитё-дитем, но смотрит, ждет уже: "Придет , не придет, к себе заберет или лесом пошлет?!"🤔
6 -я В красненьком и знает себе цену. Замышляет что-то, мол, шобы такого сделать плохого , ну, или не очень плохого. Главное, ничего никому хорошего))),
7-я - опытная и знающая. То ли тайну, что делает ее взгляд печальным, то ли горе испытала... Осмысленность и красота принцессы. Грусть. Манкость есть!
1-я малышня соФФсем, некий испуг прочитывается во взгляде. Но если такая героиня и будет для 16+, то 👍супер и пупер)) У нее глаза выразительные и красиффые)))
5-я. По мне, так что-то "наташиростовское" в ней проскальзывеет и не соскальзывает никуда))). Как барышня-дебютантка, безумно верящая в светлое прекрасное и пока не знающая о настоящей жизни. Впрочем, она тоже мне понравилась.
Желаю успеха в написании новинки!❤️
Номер 2
А мне всё-таки последняя по душе😍
Ой, не ожидала столько откликов:)) всех люблю! честно:)) Таша, я так и знала, что ты её выберешь:)) вот прямо твоё! Макс, моя внутренность полностью солидарна, Марина Николаевна и Наташенька:)) вот склоняете вы меня к номеру 2. Сама я метаюсь между 1,5,7:)) чуь приоткрою карты- героиня попаданка в сказку с опытом прошлой жизни, но с течением обстоятельств опыт то у неё есть, но в романтике МЖ отсутствует напрочь:)) отсюда и метания, но вторая тоже очень хороша:)) спасибо за поддержку- вы лучшие и за что не столько хороших людей на пути? спасибо ❤️❤️❤️
Ух, сколько красавиц! Мне все нра)) Пойду-подумаю... Вдохновения♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена