Однажды в сказке. старт моей новинки 25.12 (16+)

Автор: Алёна Ветрова / Добавлено: 22.11.25, 20:09:36

Доброго времени суток!


Двадцать пятого декабря

я стартую с новой фэнтези новинкой...

Я очень любила сказки, особенно сказки Андерсена. Но чтобы попасть в одну из них.. И вот я Русалочка и по иронии судьбы мне как главной героине придётся полюбить и умереть, но я не хочу умирать ещё раз, поэтому всё, что я должна сделать это избегать принца, избегать и никогда не влюбляться в него. Я и не влюбилась и в Рождество, когда на балу он должен был встретить Золушку и выбрать её, я планировала сбежать со злодеем и жить вдалеке от них долго и счастливо, но что-то пошло не так…



Это своего рода эксперемент для меня и вызов, но история попросилась сама.
Я вставала, как одержимая и ночами писала кусочки сюжета.
Сейчас я отчаянно пишу  и ищу главных героев.
Их пятеро и если трое из них не вызывают сомнений, то двое..ну как всегда
и самая сложная - главная героиня Изабелла
поможите выбрать?
голосуйте в комментариях - цифра это Ваш голос за ту или иную героиню
буду признательна и у меня демократия- большинство победит!

(подсчёт сделаю 17 декабря, тогда же ждите сюрприз, надеюсь получится! а если нет- познакомлю с остальными героями)

спасибо всем и вот варианты моей главной героини
1

2

3

4

5

6

7

 

жми на пингвина, чтобы подписаться на автора:))

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 20:30:08

жду с нетерпением и голосую за номер 2

avatar
23.11.2025, 07:39:44

Мне 5 больше всех приглянулась)

avatar
23.11.2025, 02:07:01

2 или 7)

Вот мне понравилось третья. Почему-то у нее милый взгляд, да и сама она напоминает мне Ариель. Хоть и не с красными волосами. Но именно она и запал в душу. 

7
А вообще согласна с Максом Линном
Описания характера не хватает)

avatar
22.11.2025, 20:56:36

Алена, привет! Не хватает пару фраз описания характера героини. Какая нужна в роман? А так от фонаря просто внешне выбирать🤔... Скоки ей, образование, мудрость или пустотень во взгляде, простота и наивность или есть воспитание, аристократичный флер))).

Шучу. Но вот что понравилось)) на облоге, так это практичность Русалки! Стоит и на ноге, и на хвост, есси чо опереться может)))😂👍 Но грустная она. Из-за одной единственной ножки?😎😉 (во второй части отклика на эти визуалы, напишу  еще)).

avatar
22.11.2025, 20:57:24

Итак, субъективное, но позитивное  мнение:👍

2-я чем-то обижена, ща слеза появится, грустненькая дэвушка.

3-я с взглядом : я - еще не стерва, но учусь и скоро покажу, где раки зимуют)), или мечтательность во плоти, вся такая воздушная и пони-розовая;

4-я - дитё-дитем, но смотрит, ждет уже: "Придет , не придет, к себе заберет или лесом пошлет?!"🤔

6 -я В красненьком и знает себе цену. Замышляет что-то, мол, шобы такого сделать плохого , ну, или не очень плохого. Главное, ничего никому хорошего))),

7-я - опытная и знающая. То ли тайну, что делает ее взгляд печальным, то ли горе испытала... Осмысленность и красота принцессы. Грусть. Манкость есть!

1-я малышня соФФсем, некий испуг прочитывается во взгляде. Но если такая героиня и будет для 16+, то 👍супер и пупер)) У нее глаза выразительные и красиффые)))

5-я. По мне, так что-то "наташиростовское" в ней проскальзывеет и не соскальзывает никуда))). Как барышня-дебютантка, безумно верящая в светлое прекрасное и пока не знающая о настоящей жизни. Впрочем, она тоже мне понравилась. 

Желаю успеха в написании новинки!‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 20:40:03

А мне всё-таки последняя по душе😍

avatar
22.11.2025, 22:03:10

Ой, не ожидала столько откликов:)) всех люблю! честно:)) Таша, я так и знала, что ты её выберешь:)) вот прямо твоё! Макс, моя внутренность полностью солидарна, Марина Николаевна и Наташенька:)) вот склоняете вы меня к номеру 2. Сама я метаюсь между 1,5,7:)) чуь приоткрою карты- героиня попаданка в сказку с опытом прошлой жизни, но с течением обстоятельств опыт то у неё есть, но в романтике МЖ отсутствует напрочь:)) отсюда и метания, но вторая тоже очень хороша:)) спасибо за поддержку- вы лучшие и за что не столько хороших людей на пути? спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 20:27:21

Ух, сколько красавиц! Мне все нра)) Пойду-подумаю... Вдохновения♥