7 фактов о себе и кошках
Так как меня "осалило" аж четыре человека, флешмоб проигнорировать не могу) Потерпите, дорогие читатели.
Итак, по-быстрому.
Первой была Люка Малюдка: "Как Вы придумываете героев? Есть какой-то, которого вы "списали" из реальной жизни?!"
Чтобы прямо полностью списал – нет, но основываюсь всегда на характерах, которые хорошо представляю, с кем сталкивался и кого могу прочувствовать.
Александр Верт: "Будут ли книги подобные Танкам и почему?"
Я надеюсь, что да, потому что эта литература, которую мне хотелось бы писать. Но увлечения у меня разные, сейчас вот хочется отдохнуть от серьезности и написать что-то юморное)
Алекса Вулф. "Самый запоминающийся и необычный подарок?"
Совсем недавно одна из моих читательниц прислала мне… Мешок. Я реально очень сильно прифигел, когда мне его вручили на почте. Открывали всей семьей, включая кота. Внутри оказался огромный мягкий плюшевый плед ручной вязки. Это было реально очень необычно))) И классно!
А еще совсем недавно мне подарили Сферу из "Танков". Этот подарок меня очень тронул.
Найдите 10 различий?)



Ray B. вопроса не задала, но все равно приятно, что обо мне вспомнила)
Ну и быстренько по 7 пунктам)
- Я натуральный блондин.
- У меня 3 кошки и 3 собаки, не считая дачных котов.
- В общей сложности мною написано (в соавторстве и сольниках) более 80 книг.
- Одна из моих кошек страдает психическим расстройством. Что-то вроде легкой степени дебилизма (в данном случае это не оскорбление, а медицинский термин).
- Помимо писательства я зарабатываю тем, что делаю видео (что уже, наверное, не новость после ролика на ДР литнета))
- Мое образование никак не связано с литературой.
- На самом деле я Бэтмен!
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересные факты)
Хах ))) Бэтмен, приятно познакомиться)!!! Ну, а если серьёзно, спасибо Марк, за факты о себе! Вдохновляйтесь и взрывайте читательский мозг новыми историями!!!!!
Я хз о чем был флешмоб *бурчит о гребной работе*
Мне, блин даже комментарий к Звезде написать некогда, я проды между совещании иями ловлю *рука-лицо*
Но Марк, мини-интервью мегапозитивно. Респект вам
Спасибо, Бэтмен, за интересности)))
Марк, большое спасибо! Вдохновения, Удачи, Благополучия и свободного времени для написания новых книг с новыми и старыми героями! Сфера подаренная просто класс! Самой захотелось такую же. Прочитав комменты здорово по хохотала. Здоровья Вам и Вашим родным, близким и в первую очередь Вашим хвостатым и усатым!
Спасибо Марк за откровения.
Кошка с проблемами, это чтоб скучно не было))и жилось с улыбкой.
80 книг это правда круто.
Вдохновения вам на новенькое.
Представила Марка в костюме Бэтмена. Ну ладно плащ - нормально и с сферой хорошо смотрется будет в комплекте, типа капюшон, таинственность, но, как говорится, трусы на колготки - ПЕРЕБОР ))) Теперь сижу и ржу: Марк, колготки, сфера... Полный сюр!
Потому что я - Бэтмен! Оуо! Потому что я Бетмен! И 80 книг!
Спасибо) Впечатлило количество книг!
Хотелось бы знать, в чем проявляется болезнь Вашей кошки и не мешает ли это ей в общении с другими Вашими питомцами?
Не зачто вас приятно читать увлекает и начинаешь сопереживать вашим героям.
А вы забавный
Бейте меня тапком, но это перебор. А вообще , я собачница. Котов люблю, но у друзей дома.
Песенка была такая у " Несчастного случая" - никто не знал, что я Бэтмен ... А в чем выражается? Костюм нравится или по ночам порядок наводите?
Без подколов- животных любите больше людей?
80? Респект и уважуха.
Животные наши... как грани души нашей...
Ну Бэтмен, так Бэтмен :)))
Как то не решилась осалить, но вопрос таки задам: кого из современных авторов вы читаете с удовольствием ?)
А как ваши животные уживаются между собой?
80 книг?! Ничего себе! Круто, да)
Бэтмен блондин)))) спасибо за ответ)
80 книг... Впечатляет!
Бэтмен это точно =)
Ахаахах, ты точно Бетмен)))
А Виста, она милаха))) и это ее изюминка)
Марк, про Бэтмена же очевидно! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена