И еще мои семь откровений

Автор: Светлана Нарватова / Добавлено: 07.10.19, 14:07:19

Здравствуйте!

Вебнасовское братство (точнее, сестринство) сохраняется и на литнете, и я получила эстафетную палочку от Дарьи Волковой. Я понимаю, что, наверное, тех, кто постоянно висит в блогах, этот флешмоб уже раздражает, но я пишу не для них, а для вас ))

Правила флешмоба:

Автор раскрывает о себе 7 фактов по своему желанию: о себе, о жизни, о творчестве, о мечтах, об увлечениях и тп. При этом первый из фактов является ответом на вопрос автора, передавшего эстафету.

Передать эстафету нужно «принудительно» 1-5 авторам.

Делать активные ссылки на страницу автора, от кого принята эстафета, и на страницы авторов, кому передана эстафета.

Перенимающим эстафету нужно скопировать этот текст в свой блог, исправив его в соответствии со своими данными.

Итак, вопрос от Дарьи:

Место мечты – какое оно? Куда хочется попасть просто сил нет как? Луна и Марс тоже считаются)?

Я прагматик, Луна и Марс – не для меня. )) Мне очень нравятся страны северной Европы. Обожаю Скандинавию. В этом году были на средневековом фестивале в Висбю (остров Готланд, Швеция).

Я обожаю парковые комплексы, своеобразную архитектуру, чуждые менталитеты, за которыми мне нравится подглядывать. Ненавижу организованные туры. Сейчас мы планируем поездку в Ирландию. Почему-то мне кажется, что мне там понравится )))

6 фактов обо мне, которые вы, возможно, не знали, возможно даже, и не хотели бы знать. А поздно!

Откровение номер один. Сейчас я хомячу бутерброд с икрой, потому что у нас на Амуре еще идет путИна, а свежая красная икра-пятиминутка – это невероятно вкусно. Вот именно сейчас. Потом будет уже совсем не то. ))

Откровение номер два. Иногда меня спрашивают, откуда я разбираюсь в такой куче областей. На самом деле, я разбираюсь в гораздо большей куче областей ))) Просто у меня в одном месте шило. Я влезала, куда могла. Я успела побывать в Клубе любителей фантастики и на фестивалях авторской песни, побегать в лесах с «хобитнутыми» (которые дали мне возможность, кстати, в лихие девяностые учиться в аспирантуре в чужих городах), поиграть в бридж-клубе... Умудрилась пообщаться с муновцами (агрессивная корейская секта); понаблюдать, как небольшая община пятидесятников превращается в многосотенного монстра, съездить в лагерь бахаи и быть в хороших отношениях с Владыкой нашей православной Епархии. В двадцать три я создала общественную природоохранную организацию и обеспечивала ее финансированием из грантовых источников. В двадцать семь я ее потеряла. ))  Но раньше успела подружиться с гриписовцами и лично увидеть Кондолизу Райс на консультациях Всемирного банка с общественными организациями. ))) Занималась фрилансом в области менеджмента и HR-а с организациями самого разного профиля. Всё это время, как крайний рационал, работала в своем вузе. В общем, мне еще есть, о чем написать. Было бы время ;)

Откровение номер три. Меня зовут Светлана. Нарватов – фамилия моего мужа, которую я взяла не в паспорт, а в качестве псевдонима. ) Замуж я вышла поздно, уже успев засветиться, где только не, поэтому менять девичью не хотелось. Муж не возражал.

Откровение номер четыре. У меня не было свадьбы. Совсем. Мы просто зарегистрировалась. А через месяц сказали родителям. Вот такие мы с мужем нехорошие, и вот такая я неромантичная. ;)

Откровение номер пять. Два года, пока мой муз находился в коме, и я ничего не писала, я рисовала картины по номерам. )) И сейчас бы рисовала, но времени нет.

Откровение номер шесть. Я хотела поучаствовать в этом флешмобе, но поскольку по сути своей человек малообщительный, не думала, что кто-то про меня вспомнит. В общем, спасибо Даше! ))

Благодарю за внимание)

Эстафету передаю сразу двоим (хотела троим, но одна отказалась):

Яне Ясной

Вопрос: Яна, кто ты по профессии и кем работаешь?

Анне Шульгиной

Кем работает Аня, я знаю, и поздравляю ее с Международным днем врача. :)

Вопрос: Аня, что ты любишь из классической литературы?

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 14:26:43

Спасибо за интересные факты!

avatar
07.10.2019, 14:30:22

Как же скучно я живу)))